Nklife

продолжите стих: Её глаза соленый океан,
Душа в сплетенье Ин и Янь,

Ответы
Оксана Филиных

а голос нежности поток, что манет каждого, и впрок любви заполненная дева, словно сосуд с игристым счастьем в нем, как бы хотелось счастье то измерить, но вот увы....осколками остер...и будто солнце день сменяет, улыбку, счастье, доброту, соленых рек с очей прекрасных, опять обман, опять испуг.....

Nklife

не плохо

Оксана Филиных

а дальше сами продолжайте, он явно еще продолжения просит

Александр Хастла

А между ног, сады прильчья, дают народу тут и там. Она красива нету слова и зубы накрест все стоят.А нос как ппоросёнка рыло всю красоту кидает в хлам. И лишь ее крывые ноги кидают взгляды по углам. Ее фигуре нету слова, она как пень в лесу стоит. Ее зеркальные оковы е.б.у.т. народ в степной тени

Natalia Неизвестно

Ой,Сашка,не гони...)))

Александр Хастла

А между ног, сады прильчья, дают народу тут и там. Она красива нету слова и зубы накрест все стоят.А нос как ппоросёнка рыло всю красоту кидает в хлам. И лишь ее крывые ноги кидают взгляды по углам. Ее фигуре нету слова, она как пень в лесу стоит. Ее зеркальные оковы е.б.у.т. народ в степной тени

Александр Цыганок

На лбу её монеты золотые блестели меж каштановых кудрей. И две косы тяжелые, густые почти касались пола. И стройней была она и выше, чем другие; Какое-то величье было в ней...

Лена Новикова

Её глаза-соленый океан. Влюбленный человек не видит в ней изъян. Душа в спетенье Ин и Янь... А мама все твердит: "сынок, она же -редкостная дрянь!"

П.
Петр .

Мы делили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька – для ежа, Эта долька – для стрижа, Эта долька – для утят, Эта долька – для ...

Nklife

свинят)

Nklife

а что свинюши любят апесины)

Наталья Бускина

свинюши всё любят

Shamurad Sharakhmedov

продолжите стих: Её глаза соленый океан,Душа в сплетение Ин и Янь,.. с ней без вина сладко я пьян, и моя душа летит выше Тянь Шань..

Nklife

хороший вариант

Любовь

Ну, как же мне тебя завоевать ?? Ты -- Королева, но я не твой Король !!! Я подожду, и ты сама, Взор обратишь......и влюбишься в меня !!!!

Kuralbek Madaminov

Её глаза соленый океан, Душа в сплетение Ин и Янь. А губы как красный Тюлпан, Так начертил бы даже сам Джигарханян!

Nklife

))))))))))

Анастасия Клендухова

гуляет буря, гром грохочет и сама она не знает чего хочет. Увы ее природа такова - хотеть чего-то видимо ее судьба

Nklife

я экономист)

Анастасия Клендухова

аааа цыфры-кошмар

Анастасия Клендухова

и опять с ошибками

Nklife

нормально)))

Юрий Рудаков

Да! Ты - красива! Твои глаза так ласково горят! Но я боюсь, они ласкают мило, А после ласки смехом одараят!

Armen Amyan

Её глаза солёный океан, Душа в сплетенье Ин и Янь.Махнула ночью она в Абакан, Продолжил стих Армен Амян!

Nklife

)))

Инна Зарапина

А сердце рвется пополам, словно счастьем наполнен бокал...вина, то ли мартини, и каждой каплей выпитой...

Любовь Миро

Я ы добавила но только матом получается. Но так как не матерюсь написать не могу. Извините.

Nklife

мда, странная реакция!

Любовь Миро

Тоже так думаю .

Нина Бродовская

трудно настроиться в рифму... в голове крутится соленый огурец... ну такой солененький..

Nklife

😄

Natalёk

Мне кажется будет лучше - Душа - сплетение ин янь.... Вы же ее описываете. Какая она

Nklife

Её глаза соленый океан,Душа - сплетенье Ин и Янь,И даже Венера Милосская,На фоне её, серая, броскаяЯ соберу тебе все цветы мира,Меня пленит и тянет твоя аураИ притяженью нету краяТы на земле сознанье Рая

Natalёk

Её глаза соленый океан, Душа - сплетение Ин - Янь. И даже Богиня Венера На фоне её - мышь серая. Я соберу для нее все цветы мира. Её красота меня просто пленила. И притяжению нету края. Она - на земле создание рая! Броская это всетки не серая)) а броская! Сами придумали?

Nklife

нееее... не звучит мышь серая. Да я пишу стихи и читаю реп

Natalёk

тогда ваш вариант, только серая, не броская)

Н*
Наталья ***********

Гармония души и тела...теплый бриз...От взгляда на неё душа взлетает ввысь....

Nklife

красиво у меня иначе: И даже Венера Милосская,На фоне её, серая, броская

Н*
Наталья ***********

Тоже очень интересно....

Nklife

🌹

Sergei Zimin

И губы у нее как вишенки спелы а сердце бьется и болит обо мне лишь говорит

Игорь Хорин

если разум пустыня , то жизнь засохшее дерево что не может принести плоды.

Аленушка Ххх

В ней буря жизни и покой вселенной. И суть ее - противоречий бездна...

Nklife

где то я уже слышал эти словосочетания )

Аленушка Ххх

Не могу знать.. Что в голову пришло, то и написала)))))