Юрий Бохан

До каких пор,народы нашей страны(России Матушки),будут позволять,грабить себя и нашу страну????????????😡

Ответы
Natali Ник.

еще Шекспир в" Комедии ошибок" постоянно вопрошал= Доколе? и что? воз и ныне там...

Эл
Эльвира

Если вор украл ваш дом путем аферизма. Надо доказывать, что это была афера.

Юрий Бохан

Вы где живете,в сказке!?Это же нынешняя Россия и хрен докажешь,что управленцы нашей страной устроили тихое еле заметное уничтожение и ограбление страны нашей и ее народов,это особенно коснулось нас,Сибиряков и наших соседей дальневосточцев

Эл
Эльвира

Хочу в сказке. Кому они подсудны? Тот и должен арестовать. И судить по закону.

Юрий Бохан

К сожалению,законы то у нас и существуют только для "простых людей"-но только не для "золотого миллиона" и их "золотых деток"-мажорчиков,мажорок,которые,весь российский народ считают за быдло и скот.

Эл
Эльвира

Сами они быдло. Вылезли наверх, а делать ничего не умеют и не хотят.

Галия Дошакова

Это не только в России , но и у нас похлеще будет ...

Юрий Бохан

Да это Галиюша на всем постсоветском пространстве.😒

Оксана

Так было всегда,и наверное надолго

Алексей Юрьев

Голый грабежа не боится.

Еп
Епифания

А кто вас грабит?

Юрий Бохан

Ростовщики,управляющие и само-избираемые,нашей страной😡

Еп
Епифания

И вы им это позволяете? Тогда правильно грабят!

Юрий Бохан

Тогда и вас надо к стенке,а то по ходу у вас тоже ваши предки в тылу отсиживались,когда мой Дед фашистов бил(от Бреста)он там служил когда началась война и до берлина дошел,а потом его,еще и в Манчжурию отправили😡

Еп
Епифания

У вас приступ некрофилии или победобесия?

Юрий Бохан

Это у вас приступы бредофилии безрассудной😂🤪

Ве
Вероника

Это что впервой ?

Телефонист Вася.а

Револдюционер?

Нина Капкина

до 2023 года

Телефонист Вася.а

Ужжосс.