Аля

Расскажи, отчего ты грустишь?
Отчего твои очи печальны?
Улыбаясь, другим говоришь:
"Всё отлично! Ну, ладно, нормально".

Паутинка морщинок у глаз.
Взгляд усталый. Других не осудит.
Ярче всех улыбнутся не раз
Только самые грустные люди... 🖼

Ответы
Играр Фарзиев

DOBRAYA NOC MADMUAZEL ALENA BAS STİXİ- LİRİKA KOTORİE Vİ NAPİSALİ POXOJ VELİKİY RUSSKİY KLASSİK A.S.PUSHKİN YA VAS POLYUBİL NET YA NE QRUSTİSH OCKİ KOTORAYA NOSU-ODEBAYU NORMALA REDKO YA ULUBAYU POKAJİTE VASH FOTO İLİ POQAVARİM MOY SKYPE farziyev_iqrar İZVİNİTE QRAMATİCESKİ PLOXO PİSHU RAZQOVARİVAT PO RUSSKİ NİCEQO MAQU YA SOVETSKİY ARMİYA SLUJİL TEPER RABİTAYU YA PO PROFESSİ YURİST DANNOE MOMENT XODATAYSTO PİSHU NA SUD KAK Vİ PONEL DAYTE ZNAT

Not An Angel...

👍👍

Дмитрий Яковлевич

🌹