Эва

Первая жертва авиа катастрофы ?

Ответы · страница 4
Любовь Волкова

Икар?

Эва

Да

Любовь Волкова

Спасибо вам за вопрос, а моим учителям за данные мне знания.

Эва

🤝😊

Гена Никитин

Икар?

Эва

Да

Эва

🤝👋

Алексей Шутов

Икар!

Эва

Да

Эва

Малядець

Андрей Заруба

Икар?

Эва

Да

Андрей Заруба

Ага.

Анюта Vиктороvна

Икар)

Эва

👍

Дмитрий Табунов

Икар.

Эва

👍👍👍

Виталий Булатов

икар)

Эва

👍

Наталья Попова

Икар.

Эва

👍

Андрей Алтайский

Икар.

Эва

👍

Миша Zvo

Икар.

Эва

👍

Кристина.

Икар.

Эва

👍🌺

Вадя С Хитровки

Икар?

Эва

да

Виктор Глуховченко

Икар?

Эва

Ну конечно ))

Надежда Тихонова

Икар.

Эва

👍

Zharkenova Natalay

Икар?

Эва

Да

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Икар?

Эва

Да

Людмила Тихомолова

Икар.

Эва

👍

Макс Янов 🇷🇺

Икар.

Эва

👍

Бо
Борис

Икар.

Эва

Да

Levon Vardazaryan

ИКАР

Levon Vardazaryan

Дорогая Эва, хотите узнать что будет ? Ищите интернете «план 21», семидесятых годов (не помню точно год), читайте внимательно, и вопросов, сомнении не будет. Будете жить по другому !

Эва

А двух словах , можете написать суть плана ?

Levon Vardazaryan

Если Вам больше 18 лет поймёте правильно.

Эва

Не сомневайся , совершеннолетняя )))))))))))))))Ты можешь конкретно написать о документе , а не размазывать .... по столу ? Ищу план 21 😊

Эва

План ООН, касающийся нового мирового порядка 21/2030
Начало цифрового Холокоста!
Сокращенная версия документа с их сайта!Единое мировое правительство.Безналичная мировая валюта.Всемирный центральный банк.Единая мировая армия.Конец национальных суверенитетов.Конец всех национальных суверенитетов.Конец всей частной собственности.Конец семейных ячеек.Истребление населения, контроль роста населения и плотность населения.Обязательные многочисленные прививки.Универсальный базовый доход (жесткая экономия).Имплантат микрочипа для покупок, путешествий, слежения и контроля.Внедрение глобальной системы социального кредитования (как существует в Китае).Триллионы устройств подключены к системе мониторинга 5gДети, воспитанные правительством.Школы и университеты в собственности и под контролем правительства.Конец частного транспорта, владения автомобилем и т. д.Все предприятия принадлежат правительству / корпорациям.Ограничение несущественных авиаперелетов.Люди сконцентрированы в зонах поселений людей, городах.Конец полива.Конец частных ферм и выпаса скота.Конец домов для одной семьи.Ограниченное использование земли для нужд человека.Запрет натуральных несинтетических препаратов и натуропатической медицины.Конец ископаемого топлива. Ты об этом говоришь ?