Александр Фролкин

Кроха сын к отцу пришёл,и спросила кроха,что такое хорошо и что такое плохо? Что такое война на Украине?

Ответы
Наталия Соловьева

Маневры США, ЕС и РФ по уничтожению устаревшего оружия. Якобы для производства нового и занятости РАБов, свежерасселенных лучше, они покладистее, за их деньги для этого. Это у властей любых мастей РАБота такая.

Александр Фролкин

это не ново америка всегда торговала рабами только говорила что это делается это для их же блага

Наталия Соловьева

Вот только аборигенам текущего поколения и следующих (нам) "повезло" в том, что афера со станком долларов уже залезши в долги закончилась. И Ротшильды не продлили ее, столетнюю аренду в нацбанке США чтобы слинять от долгов. Сейчас доделят фантики и дожуют фантики в борьбе за чернозем, за лучшую землю для очередного СРЕДНЕВЕКОВОГО выживания на исчерпанных завалах 95% отходов от извлечения недр. А для нового витка производства оружия устрашения с большими процентами для властей ДЕНЕГ уже нет. Разгребут завалы и будут жить скромно так, система не коридорная, а мелко поместная, кто как сумеет РУКАми. Роботы-железяки - механические, здоровые для здоровья, наплавят в кузьнях из пробок избытка машин на дорогах. И выживут те, которых сейчас заносчиво быдлом называет самоназванная "элита", чтобы из последних сил удержаться при князьях,царях, президентах на остатках с их барского стола. В США - только 5% хваленых нам в перестройку фермеров. В Зап.Европе 1/6 - не планктона. А в РФ 20% бывших колхозников СССР+ 20% сообразивших присоединиться к ним на ПМЖ городских, после нашего бессмысленного Майдана 1991-1993гг, (ДАЙ, ХОЧУ продолжения банкета прежних ресурсов). И еще 30% дачников и хозяев своего куска земли-кормилицы в деревнях, когда их инфляция и ЖКХ прижмет, переедут охранять их вместе с крестьянами от оголодавших принципиально безземельных 30% горожан. Голод не тетка для всех.

Vsem Dobra

Кроха сын к отцу пришёл,и спросила кроха,что такое хорошо и что такое плохо? почему донбасс бомбят и причем россия . почему европа врет а весь мир ей верит . украина не страна знают даже дети

Александр Фролкин

пусть украина будет даже страной. а вот что там делают америкосы это другой вопрос.

Vsem Dobra

что делают америкосы совсем другой вопрос. ведь делают америкосы хорошего нисколь. бомбят града и страны и все им ни по чем . европа в уши долбит что все про покой и мир . про злющую россию . неужто бакс так крепок что нету сил у нас свалить всех разом . как бывало уже ведь и не раз

Александр Фролкин

если собрать всю ихнею валюту да отправить им они в своём дерьме утонут

Vsem Dobra

это утопия

Александр Фролкин

нет это политика

Лина Бахарева

Сильно "умные" дяди используют добродушной и малограмотное население для увеличения своих доходов. Тысячелетиями отработанный ритуал. Уже тошнит, если честно

Акерке Бектурганова

плохо когда кто-то изза тебя плачет, хорошо когда тебя вспоминают с улыбкой, война на Украине честно я не знаю, но мне очень жаль что у них нет хорошего лидера

Полиграф Полиграфович

когда уже начнут убивать граждан Львова ? я уже жду не дождусь этого чудесного зрелища ))

Александр Фролкин

а причём граждане львова они такие как имы а вот кто им мозги засрал это другойвопрос

Полиграф Полиграфович

да ни фи га ) мочить без разбору

Сергей Коханов

амбиции западных придурков, провокационные действия против россии, но хрен им

Лилия Дацук

Политический сценарий никому не нужный чтоб втянуть Россию в этот кризис

Александр Фролкин

так почему нас обвиняют в этой войне

Лилия Дацук

Потому что так хочется западу навешать лапшу на уши своему населению чтоб вызвать.агрессию прлтив нас

Екатерина Ветрова

Ужас просто... Как всегда борьба России с Америкой за ресурсы.

Александра Синицына

это пример массового зомбирования населения

Александр Фролкин

нет это политика америки. лезь туда куда не надо

Александра Синицына

не только америки заметьтте

Александр Фролкин

ну мы сейчас говорим про украину и америку так зачем вспоминать остальных

Александра Синицына

так это повсеместно.. почему не вспоминать остальных? они в таком же положении

Александр Фролкин

я согласен давай вспомним сирию вьетнам

Александра Синицына

я говорю про нас. про Россию

Люба Карбушева

проверка на глупость.чисто там ,где не сорят..

Ляйля Керимбекова

На себе не ощущала,поэтому сложно говорить

Вячеслав Красовских

борьба за место в презедентском кресле

Светлана Кушнарева

Геноцит.Кое-кому нужна территория.

Александр Фролкин

территорию никто и не забирает её просто испльзуют

Александр Миндель

Война в Украине - это МАРАЗМ !

Александр Фролкин

это не маразм это деньги

Сергей

А что такое война вообще?

Виталий

Гражданская война....

Валерий Щербенёв

Это очень плохо.

Игорь Алфеев

Ольга Бердникова

это сынок плохо

Гнидодав Экскрементченков

безобразие