Галина Балашова

Всех с добрым утром.Кофе с булочкой на завтрак и хорошего настроения на весь праздничный день!

Ответы
Владимир Забродин

Привет! Как там у вас в Актобе? Не замёрзли? Сегодня Казахстан отмечает годовщину независимости или я ошибся?

Галина Балашова

Конституцию.температура -2.снежок выпал

Владимир Забродин

?Наша родственница живёт там. Сегодня попробуем с ней переговорить. (сестра жены)

Галина Балашова

а сами где?

Владимир Забродин

В Астрахани.

Виктор Лукиша

у нас уже день в разгаре я уже и пообедал а за настроение спасибо взаимно🌹 🌹 🌹

Александр Колесников

наверное ..ты варить стряпать не любишь или неумеешь...Если за целыи день-булочуа...

Галина Балашова

ну если не научилась до 60 лет стряпать то будем кофе с булочкой

Александр Колесников

учись....скоро буду приглашать в гости ...с переездом ко мне ...

Галина Балашова

да уж нет мне и у себя в большом доме неплохо

Александр Колесников

а я то думал....жаль...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вас с наступающим Новым Годом!🎄 🎅
ДОБРА Вам, ТЕПЛА и УЮТА!!!🙂

Галина Балашова

спасибо за добрые слова

Валера Каюнов

К сожалению жизнь как тельняшка разные полосы есть Желаю всем только белых

Дж
Джа

ням ням..чего ели..чего будите есть..чего хотите есть..ням ням...едаааа

Татьяна Долбунова

кофе, сваренное в турке- прекрасное начало дня. Булочка- лишнее☕

Полувековая Дама

Я уже борщ сварила. Жужжу на кухне... Запеканка поспевает...

Тамара Абрамова

Спасибо ! И Вам хорошего дня и прекрасного настроения!

Цветочек

Спасибо..кофе горячее..сваренное..и кусочек сыра..Ммм..

Георгий Калинин

И Вам блинчика с икрой под хорошее настроение!

Галина Балашова

вот спасибо

Игорь Реус

Это если есть деньги на кофе и на булочку.

Валерий Киселев

Спасибо! Я с сыром. И Вам доброго утра!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я обьелся булкой... зочу бутер с икрой

Галина Балашова

ну в чем дело-кухня рядом

Александр Жданов

Главное, чтобы ночь была активной.

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 🍩 🌹

Nikola Mahkov

-чай с багульником!--

Юра Чабрашвили

СПАСИБО - ВЗАИМНО !

Анатолий Лапшин

Булочки не мне.