Не
Незнакомка

Британские ученые выяснили, что лежать утром в кровати и никуда не идти- это офигенно!😀

Ответы
Ильшат Валиуллин

У нас в стране об этом знает каждый гражданин со средним образованием! А вот наши учёные выяснили, что не бык злится, когда ему показывают красное, а корова! На вопрос оппонентов, почему всё-таки нервничает бык, учёные поясняют, что бык психует потому, что его принимают за корову!

Игорь Алфеев

Теперь остаётся выяснить что такое "офигенно" и как оно влияет на рост телеграфных столбов и окисление земной оси....

Na
Namik

Британские ученые открыли... американских ученых, которых в туалете заперли русские ученые.😁 😁 😁

Бо
Бока

так есть песня на английском под названием Ленивая песня (The lazy song). там как раз об этом. я от неё балдею

Кайзер Созе

хм....британские ученые эт конечно круто,но чтото доверия нет.надо провести собственные тесты)

Алексей Гришанин

как поступить в этот британский институт. у них постоянно такие охренительные открытия.

Slawa Zil

Вот видите,какие у них умные ученые! Наши бы ,ни когда не догадались!😆

Роланд Деханов

.....а если еще не открывать окно-можно ,почти,не опасаться "новичка"!

Ге
Геннадий

Какие умные в Британии ученые.....нам бы в жизнь этого не понять....

Ал
Александр

ох уж эти британские ученые! нет-нет да и порадуют чем-нибудь!

Не
Незнакомка

Это точно.

Ел
Елена

что же мы-то отстаем от таких глобальных исследований...эх

... Рус

А вы помните про "Армянское радио"? По моему аналогия...😉

Владимир Воронов

Жаль,а то я думал,что являюсь автором научного открытия.

Аскар

Я лежу, проверяю! Ох и правы эти капиталисты!!!😂😂😂

Никифоров Валерий

Еще до них Софокл говорил что лежать лучше чем стоять

Бабайкин Юрий

А 100 грамм перед ужином не только полезно-но и мало😂

Alla Koltovska

они опоздали,я это "выяснила" раньше их🤔 😆

Валера Пикулев

Они просто не подумали, что ходить леже не удобно.

Hans Beher

интересно сколько потратили на исследования 😁

Владимир Дегтяренко

Лучше бы выяснили чем отравили Скрипалей и кто!