Варвара
Что побуждает людей, которые старше (или младше) тебя в два, а то и в три раза, познакомится, при этом с расчетом на что-то большее, чем общение???
Ответы · страница 2
Dmitrij Zinchenko
...вот именно с расчетом ..?!
Adik N
в любви возраст не помеха
Варвара
ну может не правильно выразилась...короче меняете направление хода мыслей, или точки зрения
Adik N
ну я точку зрению никогда не меняю
Варвара
я обобщила))) но ты же понял, что я имела в видц
Варвара
блиин, короче ладно))) я не знаю как объяснить)) вот что значит сказать что-то, а потом думать, как это аргументировать))))
Adik N
Ладно, прощаю тебя
99999
Вдруг Вы понравились
Denis
Желание ))
Андрей
Симпатия.
Варвара
не знаю.. может жены надоели, или кризис среднего возраста, ну а может считают себя альфосамцами, хотя мне кажется, любой мужчина себя таковым считет))