На
Наташа(!)

И, всё-таки, брак по расчёту или по любви?🤔

Ответы
Че
Человек

Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!! Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как саму себя, и это взаимно!!!

Elchin Tehmezov

По умному расчету. Брак по любви не приведет ни к чему лучшему. Если у пары нет приличного дохода, они просто не смогут обеспечить своих детей хорошим будущим. Это закон современного мира.

Наталья)))

Если по любви , то любовь зла , полюбишь и козла . Если по расчёту , то не каждый может правильно рассчитать. Не парьтесь , будет так как будет и ни как иначе.

Виталий

Какой может быть расчет в таких делах), природа куда надежнее все давно просчитала и пытаться что то там пересчитать, в итоге себя же и ....)))

Сергей Саницкий

идеала не бывает.... большая любовь- часто связана с помутнением рассудка. По расчету - тоже не всегда получается.

Роза Хасанова

Мое мнение и из своего опыта : по любви, хотя сегодня много браков по расчету, у которых концовка непредсказуема

Nikolai Garskov

Брак есть брак. Тут тоже спешить нельзя. Надо для себя подходящее отклонение от стандарта выбирать!))

На
Наташа(!)

Например, гостевой брак.

Nikolai Garskov

Да это вообще приют какой то для нищебродов!)

Кр
Кристина

По расчету надежнее. потому как знаешь на что идешь, и стараешься оправдать свой выбор.

Seduce Mi Mente ;)

По Расчету - так удобней и выгодней - она не посмеет изменять, побоится лишиться денег.

На
Наташа(!)

Расчёт верный.

Пётр Ермаков

Влюбитесь и паралелльно заключите брачный контракт.... Одно другому не противоречит

Юр
Юрий

забейте!судьбе решать, не нам!как заслужили так и получим,что се или то жнём!)))

Екатерина

пусть это ошибка...но надо по любви...иначе вообще нечего вспомнить будет

Вл
Владимир

Всякое даяние благо.

Al
Alibek

...надежнее по ЗАГСу

Чернобривый Виталий

Я женился по любви. И для радостей семьи. А у Вас свои мозги. Думай и иди.

Assa

В браке по расчёту, нет никакой любви! А брак без любви -деньги на ветер!

Рамиль Шакиров

если в конце жизни нужен чек по расчету если счастливая жизнь по любви

Andre Volfenzon

ОтСамые крепкие браки это по расчету... Если рассчет сделан верно

На
Наташа(!)

Согласна.

Andre Volfenzon

🙂

Ел
Елена

Если есть выбор, то по расчету, но расчет должен быть правильным.

Людмила Петрова

Если есть сомнения - значит, только по расчёту. Любви не светит.

Елена Данилова

Самый счастливый брак по расчёту. Если расчет оказался верен.

Игорь Бочков

по расчету не надолго а по любви приятнее но тоже не надолго

На
Наташа(!)

Жаль..