Al
Aleksandr

Путин позорище для РФ Так опустить нацию ещё никому не удавалось Сталин бы это чудовище растрелял ,безсуда и следствия

–6
Ответы
Ма
Марина

Они друг друга стоят

Иван Никифоров

Конечно!!!!

Сергей Остёрский

Так Пу же мылится равняться на Сталина и особенно на Гитлера.

Иван Никифоров

До Сталина нос не до рос...А Гитлера вот даже и превзошел.....

Св
Светлана

Это точно!

Иван Никифоров

Сейчас видео смотрел, Пригожин очень сильно возмущен, бесится, злой на Шойгу, что боеприпасами не обеспечивают....Это хорошо....

Ви
Виктория

думаю Пригожин артист. Все на публику. У него все есть. и боеприпасы и люди.

Иван Никифоров

Ой блин, и он что ли лицемерит....Заигрались суки уже....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝