Лев Зэппелин

"Слушай, дядя Вова... У тебя дома жена, сын-двоечник, за кооператив не плачено. А ты тут..." ?

Ответы
Де
Денис

Рецепты картофеля, запеченного в духовке
Здравствуйте, Денис! Сложно представить наше повседневное меню без запеченного картофеля. А на праздничном столе он входит в число наиболее часто подаваемых гарниров. Но каждая хозяйка без сомнения хочет разнообразить даже уже привычные блюда, подав их с иной начинкой или приготовив с необычным соусом или сочетанием специй. Мы предлагаем вам подборку наиболее интересных проверенных рецептов, которые смогут занять достойное место как в ежедневном, так и в праздничном меню.
Картофель, запеченный с грибами
Такой картофель с грибами станет любимым лакомством, как для семейного ужина, так и для праздничного застолья. Оно придется по душе каждому, но особенно – мужчинам.
Картофель Дофине
Картофель «Дофине» это хоть и простое в приготовление и недорогое блюдо, но и очень интересное и нарядное. Подавать его хорошо с запеченным мясом или рыбой.
Картофель с голубым сыром в духовке
Картофель под сыром по этому рецепту необычайно вкусное и имеет очень интересный пикантный вкус. Он может выступать и как гарнир, и как отдельное блюдо.
Картофельный гратен за 20 минут
Не представляете праздничный стол без горячего гарнира из картофеля, но времени на приготовление впритык? Тогда приготовьте этот гратен всего за 20 минут, это по-настоящему беспроигрышный вариант для праздника.
Печеный картофель с сырно-мясной начинкой
Если вы хотите затратить на приготовление вкусного ужина минимум времени, то предложите родным картофель с сырно-мясной начинкой. Семья точно будет довольна.
Фаршированный картофель
Очень необычный вариант приготовления фаршированного картофеля не оставит равнодушным никого из гостей. Предложите его в качестве гарнира на ближайший праздник и убедитесь сами.
Фаршированный картофель в духовке
Если вы ищете беспроигрышный вариант гарнира из картофеля, то попробуйте фаршированный песто из руколлы. Его необычный вкус обязательно оценят все приглашенные гости.
Картофель в апельсиновой глазури
Считаете, что сладкое на гарнир не уместно? Попробуйте приготовить такой картофель в апельсиновой глазури со сладковатым вкусом и ваше мнение кардинально изменится.
Картофель в карамели
Картофель давно стал привычным блюдом, как ежедневного меню, так и постного или праздничного. Но если немного пофантазировать и добавить пикантности сладкой густой карамелью, то овощ заиграет новыми оттенками вкуса.
Картофель по-итальянски
Запеченный картофель с добавлением розмарина и чеснока является воплощением идеального сочетания вкуса и аромата. Подойдет и как гарнир на ужин, и как праздничное блюдо в постные дни.
Картофель, фаршированный куриным филе с шампиньонами
Этот вариант фаршированного печеного картофеля придется по душе многим хозяйкам, ценящим простоту и доступность блюд. Сочетание в нем куриного филе и шампиньонов будет оценено по достоинству домочадцами.
Картофель-суфле
Думаете, что суфле бывает только на десерт? Тогда приготовьте хотя бы раз картофель-суфле на гарнир к любому праздничному столу. Хоть в нем и используются простейшие продукты, вид блюдо имеет презентабельный, а вкус очень гармоничный.
Розочки из картофеля
Если вы любите блюда, в которых совмещается необычный вкус и оригинальный внешний вид, то приготовьте такие розочки. Они подойдут не только как украшение, но и как самостоятельное блюдо.
Запеченный картофель со специями
Картофель, приготовленный в духовке с добавлением ароматных трав, станет отличным дополнением любого мясного или рыбного блюда на вашем столе. С приготовлением справится даже начинающий кулинар.
Фаршированный картофель с базиликом и чесноком
Дважды запеченный картофель, фаршированный смесью шалфея, базилика и чеснока, не оставит равнодушным никого за вашим столом. Это не только вкусное, но и очень яркое лакомство.

Лев Зэппелин

Ой, мы только вчера тут об этом говорили!

Де
Денис

!!!B какой ВЫ сделали вывод?

Лев Зэппелин

Что Вы отзывчивый и благожелательный человек

Дмитрий Фугенфиров

даже не думаешь что тебя ждет в будущем : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Лев Зэппелин

=))) Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Дмитрий Фугенфиров

осуществишь ты свою идею или нет,но жизнь то заканчивается и что с тобой будет после того ?

Лев Зэппелин

Допустим, рай. И что теперь - сесть и умирать от голода, не осуществляя никаких действий?

Дмитрий Фугенфиров

доверие Богу, это не умереть от голода , а встать под защиту Того Кто всех больше , могучей и Кто является хозяином всего что ты видишь и невидишь !

Лев Зэппелин

Верующих не убивают в войнах, они не голодают по причине полунулевых зарплат, не болеют?

Дмитрий Фугенфиров

кстати верующих убивают и не только в войнах, но и в мирное время,потому что Иисус сказал об этом еще две тысячи лет назад, что так будет происходить с нами,но так же как и Его слушали будут слушать и нас,

Лев Зэппелин

Ясно, спасибо!

Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!!
-А что будете делать, если они придут? - Придется бежать....
- А куда?
- Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs#

Лев Зэппелин

Да читали мы такое... Уже надоело...

*alex *

Медицинский факт: врачам удалось установить, что чрезмерное употребление спиртного снижает потенцию у мужчин… Однако, значительно увеличивает число половых контактов.

Лев Зэппелин

И врачи нам не друзья, и распространители таких фактов недальновидны

*alex *

Из сообщений на пейджер:Лена, лежу в койке... ооой, стою в пробке. Еще часа три.

Лев Зэппелин

Ясно, спасибо

Ar@mis Kuralessoff

Я Моня.. Кооператив на жену... Сына нет.. Дочка бандитка... Коттедж нормалек.. А ты какого х у я тут сидишь ??

Ar@mis Kuralessoff

Сам то понял что написал.....Не пей больше... Ведро... и хватит.. Понабрали тут..

Лев Зэппелин

Ну как же... Короток говоря, вас везде считают врагами. А по мне и с врагами надо дружиться, а не воевать - особенно пока возможность есть

Ar@mis Kuralessoff

Ну и дружи с ними...

Лев Зэппелин

Хорошо, буду стараться

Роман Ефремов

Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения......

Владимир Кириллов

"А вот потому, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не говорите - поэтому в клетках и сидите!"

Владимир Кириллов

Возможно, мы с Вами даже встречались. В Кирове, лет десять назад. А не знают потому, что наш Киров - весьма глубокая дыра.

Лев Зэппелин

Киров начала 2000-х?.. Нет, вряд ли... С интернетом дыры зарастают букетами роз =))) Итак... К коммунистам предложение поддержать идеи, озвученные нами на ФЛСах. Дополнять, развивать, распространять. Создавая ИнГруппы с теми, кто высказывался в том же ключе. [ Кстати, в скобках: на первом-то я не был. И даже с материалами ознакомился лишь недавно - ну с год, что ли, назад... И обомлел: почти всё, что мы говорили, в принципе, уже звучало! Спрашивается: почему? Почему надо повторять одно и тоже разным людям по пять раз? И долго ли ещё это будет продолжаться?.. ] Например, через ФБ - там есть группа https://www.facebook.com/groups/592367060805437/ Или в переписке. Или в статьях в СМИ. Возьмётесь? И спрошу всё же... Ком. платформу-то - не сменили? (Есть некоторое ощущение неуверенности в Ваших словах о ней)

Владимир Кириллов

Нет, платформу я не менял - как был коммунистом, так и остался. Вот только мне свойственен оппортунизм... Распространять статьи я могу, у меня есть канал. Только надо у этого канала поинтересоваться, будет ли он такое публиковать - у нас здесь все СМИ либо правые, либо единоросские. Хотя я в свое время даже в единоросской газете ухитрился тиснуть статью про лагерь в Геленджике. С фотографией Маши Донченко... Мой емайл - blackpoint@metal.slob.ru

Лев Зэппелин

Хорошо, здесь закончили 🙂

Владимир Кириллов

Шлите тест, я отвечу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цапу надо крутить. ...Я всем расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПЖ...(Кин дза дза)

Лев Зэппелин

"Пхенц" - рассказ одного из них. Планета так называлась

Лев Зэппелин

Да нет... Весёлого там негусто... Светлого вообще нет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это я из вежливости...

Лев Зэппелин

Намёк понял... Понял... Понял намёк... Приём...

Алексей Еремин(Бердск)

''Нет, вы когда-нибудь видели,чтобы такой маленький Пацак был таким меркантильным Кю?''

Лев Зэппелин

Примерно так, да. "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Aleksei Sirbu

Ни у всех, есть то, что вы говорили.Потому люди и сидят тут, в надежде что найдут.

Aleksei Sirbu

Если здоровые и порядочные люди,то ,обязанты всеми этими и другими человеческими качествами ,требовать порядочно от Кремля и его теневого главкома Демидова ,быть людьми, а не паразитами человечества как все цветные и особенно, голубые жидобляди и их слуги.

Лев Зэппелин

Я дурею... Алексей, слово "жидоб..." реально достало, а Вы всё его повторяете и повторяете. Вы реально полагаете, что чем больше раз его повторишь - тем ближе будешь к цели?

Aleksei Sirbu

Правда она всегда правда.Вот перестроятся МА-КПМГ-КПСС и все их жидобляди в патриоты ,из идиотов,тогда буду называть их ,порядочными патриотами.А до тех пор ,не могу не назвать их ,как того заслуживают.

Лев Зэппелин

Ну - лично мне надоело. Ищите тех, кому приятнее выслушивать Вашу ругань, чем обсуждать планы

Aleksei Sirbu

Значит хорошо светлая вакцина , воздействовало на вас.Скоро полегчает и вы возьметесь за убеждение жидоблядей ,стать порядочными победоносными в процессе глобализации людьми.

Андрей Ольшанский

все просто-Жену-нафиг Сына-в оркестр воспитанником Кооператив-тоже нафиг

Лев Зэппелин

Как просто... Тех расстрелять, этих посадить... Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Андрей Ольшанский

ты болен???

Rezvan Eskarhanov

Ну жена готовит я в школе отдуваюсь за сына а кооператив подал в суд

Лев Зэппелин

=))) Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Л О Л И Т А

так тут же кушать никто не просит....и денег никому платить не надо))

Лев Зэппелин

Не, там только давай - и чатлы в том числе...

Нелли Бородина

если бы у него все там было хорошо . то он не был бы сейчас здесь.....

Лев Зэппелин

=))) Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Евгений Военушкин

это твое заднее слово КУ Люська зараза сдались тебе эти макароны

Лев Зэппелин

=))) Точно. "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!". Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Евгений Военушкин

Студент какие у нас еще пустыни есть... Кызылкумы...нет будем думать , что это Каракумы...Ашхабат там пошли

Лев Зэппелин

=)))) Это по поводу или чисто ностальгия по фильму? =)))

Лев Зэппелин

Гедеван, швило! У меня мама грузинка! - Садаури? - Акаури... Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!!! Пацаки чатланам... Женщину вынули, автомат запихнули... Вот что. папаша... Жми на время!.. А ещё тут вспоминали "Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал, Скрипач свидетель" - да по пять раз на день можно произносить! =))) А фразой Ну чё новенького-то на Плюке?! я начинал обычно общение в этом... как его... Файлообменник... Флайлинк! ... И т.д.,д.,д. 🙂

Евгений Военушкин

примерно так ты за гравицапу всю спичку не отдавай ..она пол спички стоит

Лев Зэппелин

А ещё лучше надень цак и в пепелаце сиди... - Стыдно стало! (малозаметная фраза Гедевана про возвращающихся после первой встречи музыкантах) - А этот козёл с дырочками там, что ли, остался?.. - Чатл!.. - Мы наши туристы, отстали от своих... - Пой!!. - Я думал, так лежит... - У Манохина на объекте трубы лопнули... - Это - твоё. Ты теперь так кури... - Цемент-то марки 300... - Чатлане и пацаки - это национальность? - Нет! - Биологический фактор? - Нет! - Лица с других планет? - Нет! Турист... - Привет, гражданочка... В пальтишке не зябнешь? ... И от себя: - Уф!.. Истинное удовольствие... =))))

Гузель Зорина

пока в 5 расе--да......вот перейдём в 6 расу....будем видеть мысли..

Лев Зэппелин

Ой, только не надо так шуметь, я не глухой и читать умею... Итак, можно быть не столько актёром своей судьбы, сколько сценаристом и режиссёром... Хорошо, согласен. И что будем делать? Вот досценарничали в Украине - какие-то жулики навязали свой сценарий и отстранили режиссёров... Может, должность администратора ещё введём? Я не ёрничаю. Чтобы нормальные сценарии разыгрывались - в рамках сверхзадачи? (Скажем, сценарии - лётчик, жена, студент, путешественник; сверхзадача - счастливая жизнь в стрене или даже в мире)

Гузель Зорина

всего вам самого удачного и возвышенного !

Margarita "venera"

всего вам самого удачного и возвышенного !

Margarita "venera"

всего вам самого удачного и возвышенного !

Ринат Фамутдинов

Кин-дза-дза! Любимый фильм (я пацак, а он чатланин...) Ку!!!

Лев Зэппелин

=)))) Да, фильм этот... "А ты тут мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Ринат Фамутдинов

Я за!!!

Бегущая По Волнам

ничего подобного , завтра не на работу , медосмотр 😛

Лев Зэппелин

(вздыхает) Это точно...

Лев Зэппелин

Но вообще это "Кин-дза-дза". "А ты тут мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!"

Дегилевич Сергей

.. У любовницы, где любовь, ласка и дом-полная чаша...

Лев Зэппелин

=))) Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Дегилевич Сергей

Что за каша в голове?

Лев Зэппелин

Какая каша? Вы перечитайте - всё последовательно

Дегилевич Сергей

У Цаппелинов завсегда так...

Лев Зэппелин

Чипполинов, в смысле?..

Любовь Клюева

А сам то? Уроки не учены? А ну ка быстро от компа...

Лев Зэппелин

Это непросто чисто по времени и по усилиям. В схеме действительно больше ничего не надо. Полит. сила со всеми характеристиками (массовая поддержка, порядочность лидеров, умелость актива, ясность целей и программы, её реализуемость и т.д.). Ну а добьёмся ли мы главного - духовного восхождения - мы поживём и увидим. Во-первых, доказательств безуспешности у Вас нет. Во-вторых, вся русская мысль говорит, что дело возможное. А Вернадский даже вывел её из утопий в социальные проекты. В-третьих, у нас выбор, что ли, богатый? Или на кладбище через дурдом, магазинные помойки и уличные перестрелки - или вот это дело. Разве не так?

Любовь Клюева

Нет, конечно. Слабые доводы.

Лев Зэппелин

Т.е. доказательства безуспешности у Вас есть? Какие? Т.е. Вернадский - не авторитет? Т.е. выбор у нас богатый?

Любовь Клюева

Конечно.

Лев Зэппелин

Какой?