Лев Зэппелин

"Слушай, дядя Вова... У тебя дома жена, сын-двоечник, за кооператив не плачено. А ты тут..." ?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

А ты не прав Лёва! Не имею я такого!

Лев Зэппелин

=)))) Потому и не имеете =)))) [суровеет] Надо было платить!..

Владимир Забродин

В долгах бывать я не обучен.Я вашим опытом научен!

Лев Зэппелин

Так мы в долгах не б'ыли сами... Хотя шесть лет как не с усами...

Владимир Забродин

Вы изменили облик свой? Что,так обижены судьбой?

Лев Зэппелин

Да вот то бал, то пароходы - А всё воюют блин народы

Владимир Забродин

А вы несёте людям мир иль на балу даёте пир?

Лев Зэппелин

Пока несу одну идею. Ничем иным я не владею. Идея эта - Диалог. И лучше выдумать не мог

Vladimir Ром

Люблю делать кредитные истории

Лев Зэппелин

Д е т о ч к и н. - Я пошёл к Любе

Vladimir Ром

Любая восем ваша дедушкин.

Ирина Макшина

" КИН-ДЗА-ДЗА" режиссер- Данелия.

Лев Зэппелин

=))) Да. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Ан
Анна

Проясните пожалуйста о чем вы?

Лев Зэппелин

=))) "А ты тут мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Ан
Анна

Ясно. мультик я не смотрела

Лев Зэппелин

Мультик - это гораздо позже. Фильм года 1987-го

Сергей Ковалев

малиновые штаны - три раза "ку"!

Лев Зэппелин

Обойдутся... Хэндэ хох, господа пэжи! Если эта штука не транклюкатор - ... ! ...Этот вопрос - намёк некоторым тут авторам. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Лев Зэппелин

Но никто реально не бросился - и таки тоже ж гут!!! =)))

Владимир Ефремов

Нет у меня всё нормально)))))))))))

Лев Зэппелин

А вообще - "Ты тут мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Евгений Алексиков

Малиновые штаны - три раза КУ!!!

Лев Зэппелин

=))) Нет... "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - инопланетянин Би сказал прорабу Владимиру в фильме Кин-Дза-Дза. Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂

Дядя Миша

черт знает чем вы занимаетесь

Лев Зэппелин

Есть, товарищ старший маузер...

Александр Функ

Прессконференции разводишь!!!

Лев Зэппелин

Сергей

http://webtransfer-finance.com/?id_partner=26716129 🙂

Валерий Леонов

..а вдруг..прочитает..случайно

Лев Зэппелин

Без Вас только на удачу и надеяться. Но спасибо. Спасибо

Валерий Леонов

я в сторону Атмана..Отца Абсолюта..и Вас приглашаю..больше-некуда двигать..колесо помраченного сознания

Лев Зэппелин

Как это некуда, когда у русских такая идея!..

Валерий Леонов

идея..это мечта..с другой стороны..отмечтался..пойду на кровать..умру..спокойной ночи..приятных снов

Лев Зэппелин

После Вернадского это уже не мечта, а проект. Умирать рано. Да и всё равно воскресим... Приятных...

Лена

Лева, и что дядя Вова ответил?

Лев Зэппелин

🙂 Сперва инопланетянин Би закончил фразу: "...мозги пудришь!.. Плохо кончится, родной!" - в фильме Кин-Дза-Дза. Прорабу Владимиру... Здесь это намёк некоторым авторам вопросов. И уже родилась идея разместить такой плакат по всей стране 🙂 У нас ещё один дядя Вова есть, реальный ... А тот дядя Вова, собственно, промолчал. Но когда второй ИП Уэф тут же сунул ему цак, то согласился надеть: "Ладно, Скрипач... Поиграем в эти игры.."

Лена

Очень трудно в язык проникать, когда сразу на двух языках думаете.

Лена

Всего доброго.

Ирина Ковальчук

каждый имеет то, чего достоин

Лев Зэппелин

Надежда Тихонова

"Потому я и тут, что они- там..."

Лев Зэппелин

Татьяна Трубанос Князева

а я вот тут все и оплакиваю)))

Лев Зэппелин

Татьяна Трубанос Князева

да да, ладно здесь одинокие люди развлекаются, а что делают семейные здесь???

Лев Зэппелин

Работают. Забесплатно, но общественно-политически и немножко творчески

николай К

мозги пудришь... кин дза дза

Лев Зэппелин

Не дохнуть же из-за этого... Вот у меня сайт, вот ролики на Ютубе, вот я здесь как дурак, но деться-то некуда?

Лев Зэппелин

НУ так можете мне помочь... Себе, то есть...

Лев Зэппелин

Сайт надо доделывать, и работы море. Ролики надо пропагандировать. Юрист нужен. Поездки в Москву и не только. Выходы на вип-персон политики, искусства, СМИ, науки. Работа с ними по внесению идей в соотв. среды. То же самое на инъязах для мировой общественности

николай К

надо посмотреть что за сайт... о чем пишите... посмотрим

Лев Зэппелин

http://evdemosfera.narod.ru

Ирина Русакова

Иногда надо...чтобы оценить

Лев Зэппелин

(живо проталкивается сквозь толпу) Что, что оценить?! Где?!! Пус...стите!... Что оценить, женщина?!! Что оценить?!. Брали на Кутузовском? Где брали?!. Что оценить - вот это?.. (крутит в руках) Где бра... (в сторону) ОТОЙДИ!!! (страшные глаза). Брали где?! Почём просите?.. (обрыв ленты. Все облегчённо выходят из зала)

Ирина Русакова

Да, весело... Я тоже выйду из зала, пожалуй..

Лев Зэппелин

Угу... Объясните смысл ответа - и как пожелаете

Наиль Максютов

Точно, нафиг я тебя слушаю.

Лев Зэппелин

Наиль Максютов

Точно, нафиг я тебя слушаю.

$Та$ Щ..в

пьёш коньяк за 85000 рублей!!!

Лев Зэппелин

Александр Миндель

И не только тут ! Там тоже !

Лев Зэппелин

🙂 Не, там он был прорабом

Лев Зэппелин

Объекты... На одном у Манохина труба лопнула...

Лев Зэппелин

Даже "трубы"... Кажется... Многочисленная труба... 🙂

Александр Миндель

В каком измерении исчислять ?

Александр Миндель

Штуки должны быть зелёными? Деревянными? Или еврики ?