Грэй

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое.

Ответы
Светлана Локтева

Не может в радости присутствовать жестокость,никак!!!Радость-это чувство неземное,воздушное,легкое,прекрасное,радость-цвета радуги!!!!!

Люси Марево

Вот почему некоторые всё же ложку дёгтя то в бочку с мёдом и ЛОЖАТ....А то ещё зарадуетесь...до безумия)))))))))))))))))😂😂😂

Ел
Елена*!*

Вы будете цитировать всю книгу? может лучше ссылку дадите, что б прочитать полностью...

Грэй

Будет только так,как хочу я.

Ел
Елена*!*

Ой! Конечно. Кто же будет спорить?😌

Татьяна Морозова

... обязательно есть...это как к хорошему кусочку хорошая приправа...

Ра
Раиса

Жестокое для того кто не радуется-понетно,наверное зависть

Mарго Беккер

Конечно, если знааешь, что другиим хреново...

Кы
Кызыма)

Это чему это вы там так радуетесь?)))

Грэй

Тебе.

Кы
Кызыма)

Не долгая будет радость.

Грэй

Это только подтверждение ,написанного выше.

Са
Саша

Не жестокое- эгоистичное, скорее....

Алина

Фильмов пересмотрели?)

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Чародейка

Не замечала

Ма
Марианна

откуда это?

Марина Митькова

Например

К*
Катерина ********

Всегда

Св
Светлана_Светлана

Оу