Аля

Некоторые люди скользят по твоей жизни,как капли воды по стеклу -так красиво наблюдать! И не остается следов.... Некоторые же алмазной гранью вырезают на жизни твоей узоры - и ты становишься совершенно другой, порой такие прекрасные узоры! но как же больно....

Ответы
Олеся Закутайло

Вода это жизнь тоже. Это элюзия. Мы сами притягивает к себя тех кто там об и позволяем им быть водой или оставлять след в твоем сердце. Мне нравятся все что делает меня сильнее. Развод на чужой земле это мой опыт. Я могу смеяться над своими неудачами, но не позволяют это делать за меня.

Виталий Изюмский

кто то оставляет след в истории, а кто то там следит...

Ольга

Не то слово,как больно бывает!!!

Виталий Реутов

Крепись! Такова жизнь!

Галя Антонова

Чаще шрамы

***viktoria ***

согласна

Vadim Desired

🤗