Макс Янов 🇷🇺

А вас тоже раздражают короткие видео на ютюбе? То, что они автоматически кольцуются, и нет возможности отключить этот автоповтор.

Ответы · страница 2
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, смотрю перед сном

Макс Янов 🇷🇺

А как-то можно отключить автоповтор, или настроить нужное количество повторов?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Только пальтсэм

Макс Янов 🇷🇺

Это и неудобно.

Олег Чернов

Во! Точно! Бесит Аццки!

Макс Янов 🇷🇺

И, ведь, не отключить этот повтор! Уж пристроили бы кнопку для этого... Наверное, не умеют. ))

Олег Чернов

Скорее не хотят. Чтобы не отвлекались от просмотра.

Оленка

Да нормально смотрю

Оленка

Я люблю тик ток)

Макс Янов 🇷🇺

Там тоже без остановки кольцуется. Если б можно было настроить, чтобы проигрывалось не более определённо заданного количества раз - тогда другое дело.

Оленка

У меня так и работает. Сама листаю

Макс Янов 🇷🇺

Листать - да. Но, если ничего не трогать - ролик просто останавливается, или начинается заново?

Оленка

Нет. Заново крутит. Иногда меня это раздражает. Я ведь в основном во время работы смотрю

Галина Ратицина

Меня бесит тик ток

Макс Янов 🇷🇺

Там такая же фигня. ))

Галина Ратицина

Верно.

Макс Янов 🇷🇺

А почему бы им не останавливаться?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Если нравится, то смотрите... Не нравится пролистайте... Меня это никогда не утомляло.

Бо
Бока

И в VK то же самое

Макс Янов 🇷🇺

Не хожу на vk, не знаю.

Св
Светлана_Светлана

Не сталкивалась

Кот Кот

Вселенское зло

Звезда Очей Твоих

справляюсь

На
Надежда

Не смотрю)

Lyubov B.

Можно

Lyubov B.

Щас подождите... Вспомнить надо🤣

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо, буду благодарен, если вспомните. )

Lyubov B.

Ну вот... Посмотрела, первое же короткое видео... Смахиваю влево... и начинается показ следующего.. Следующее опять смахиваю.. Кажется, ничего сложного... 🤭

Макс Янов 🇷🇺

Его можно не смахивать, а пролистывать вверх. Но, как сделать, чтобы видео проигралось и автоматически останавливалось, или переходило на следующее. Но, не повторялось как в тик-токе?

Lyubov B.

Такое было в Фейсбуке... Сейчас его отключили...

Белый Ворон

да

Белый Ворон

Закладку!?😁

Макс Янов 🇷🇺

А как это ещё назвать? )

Белый Ворон

😁нормально. просто навеяло...

Макс Янов 🇷🇺

Ну, не закладчик и ладно. ))

Кактус Горшочкин

🤪

Макс Янов 🇷🇺

Охренеть как содержательно. )))

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

-0-

Макс Янов 🇷🇺

Это что?

Макс Янов 🇷🇺

Вы так на вопрос отвечали?