Ку
Кукулькан

Хозяйке на заметку:
.
"Любое ограничение питания в суммарном снижении потребляемых калорий, без увеличения мышечной нагрузки, ведет к снижению веса. За счёт сокращения жидкости в организме и сокращения мышечной массы. На процентном содержании жировых отложений такие ограничения никак не сказываются".
.
😁

Ответы
Михаил Гехт

ну да, ну да. Скажи это тем, кто реально голодает. Другое дело, что количество жировых отложений восстанавливается быстро при восстановлении калорийности питания

Ку
Кукулькан

Читай ещё раз))

Михаил Гехт

я прочитал. Это фигня. Мышечная ткань потре***ется в последнюю очередь. Потеря воды зависит больше от рациона. Можно пухнуть на хлебе и воде с минимумом калорий. Именно на накоплении воды. Не цитируй больше женские форумы. Любой, кому приходилось «сушиться», знает, что это высосано из пальца.

Ку
Кукулькан

Похоже читать не умеешь. Женщины вообще не знают, что такое сушка

Михаил Гехт

поэтому им такое и втюхивают

Ел
Елена*!*

😲 Ограничения меня в любых направлениях грозят разрушительной силой в неограниченных направлениях.

Ир
Ирина*Z

Все знают, что жир весит мало. А воду советуют пить по правилам. И побольше.

Ир
Ирина*Z

Главное не забудь её сделать волшебной.

Ку
Кукулькан

Так она и так волшебная

Ир
Ирина*Z

Добавка не помешает..

Ку
Кукулькан

Какая?

Ир
Ирина*Z

Ну, ты же знаешь. Это секрет.. Который лучше хранить вдвоём.. Или впятером... Ну, на крайняк, не более 40... Или 150.. 😀

Ко
Колючка

Роман Трахтенберг умер после диеты от резкого сокращения мышечной массы

Ку
Кукулькан

о чем и речь

Петр Соколов

Да тут разводят всех с диетами, всякими марафанами, они ведутся.

Ку
Кукулькан

Везде)

🌼🌸🌞Оля🍀

Сказывается, у меня так было, ушло, узнала по весам Тонита.

Ку
Кукулькан

Что за весы такие?

🌼🌸🌞Оля🍀

При взвешивании босиком (( вводиться рост и возраст)) показывают весы - состояние организма, куда входит количество воды, мышц, жира подкожного и висцилярного.

Ку
Кукулькан

По росту и возрасту? 😁

Ав
Автор

это только хозяйкам,а хозяевам не подходит?

Ку
Кукулькан

хозяева это понимают

Ав
Автор

😀😀😀

Александр Мамедов

уменьшить объем пищи до одного ведра вдень

Милана

У меня нет ограниченного питания.

Милана

Зато есть ограниченный Крол!

Ку
Кукулькан

печалька

Милана

Да.

Scarletflash

И чем же ты жир топишь? Утюгом?

Ку
Кукулькан

он сам топится

☀️ Леди Солнце ☀️

А что спросить забыл?😅

Ку
Кукулькан

а что тут спросишь? )))

~E
~ Eva Lansca ~

😱🥺😢И что же делать ?

Ку
Кукулькан

забыть про диеты)

~E
~ Eva Lansca ~

Но как постройнеть ? Толстеть то не хочется .

Ку
Кукулькан

спорт...

~E
~ Eva Lansca ~

Охохошеньки ! 😱

Ку
Кукулькан

по другому никак)

Лариса Новожилова

👌 абсолютно согласна!

Ку
Кукулькан

неужели!? )))

Ку
Кукулькан

ок

Н*
Надежда **

факт, 100% правда

Н*
Надежда **

точно, проходили ... МИМО

Ку
Кукулькан

Ну можно ещё про гормоны и кость сказать...

Н*
Надежда **

и про телегонию.... толку?

Ку
Кукулькан

Народу спокойней

Н*
Надежда **

точно - спокойно мужчина берёт в жены "б.у" и спокойно воспитывает деток с генетикой предыдущих "мужей". Так же спокойно удивляется "и в кого у него такой характер?"

Максим Jw

🙂 согласен.

Ку
Кукулькан

только женщинам не говори 😁

Максим Jw

Им это сложно будет понять 🙂

Ку
Кукулькан

просто лень

Ай
Айя

(◔‿◔)

Ку
Кукулькан

Эротика? 😁

Lena Timofeeva

точно!