Галина Д

А помните время, когда все тут ругались на маски и прививки? Как быстро летит время и как быстро становятся неактуальными вчерашние важные вещи.... Вот так и пролетает жизнь...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Угу , народ запугали. Как всегда все на страхе основано. Сначала коммунистами пугал запад. Потому запад и Россию пугали террористами, потом ковид, сейчас сво. Не надавишь - херовый политик

Б🐿
Белка 🐿️

Да. А те рубиться между собой хто хохолик, а кто москаль) Самая страшная битва посходит в онлайне.. Победителей, не будет, потому что у всех мозг убит! Ещё до того как пуля долетела в лоб...

Гарри Трубников

Да, если прийти в поликлинику и попросить сделать прививку от ковида, то во-первых не найдут, во-вторых засмеют, но люди в масках встречаются, наверное не хотят быть узнанными!

Галина Д

Вакцина поставлялась в регионы централизованно. Какие то остатки найти можно.

Гарри Трубников

А пусть будет!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я - ваш проводник к пониманию себя. Задаю вопросы, слушаю и помогаю найти ответы внутри.
Работаю в доверительной атмосфере, где можно быть собой и не бояться быть осужденным.

Александр Максимов

Так вы готовы принять Христа в свое сердце и покаяться, родиться свыше и жить с пониманием, что Царство Небесное принадлежит вам! Или отвергните как маску и прививку?

Алекс Венцель

Я не ругался, с юмором наблюдал за теми и другими...А согласитесь, хорошая была тема для отмывания бабок?

Alex Sher

Это фигня... а вот в китае, потяжелее кризис!
🖼

Галина Д

🤭🧐

Ал
Александр

А некоторые умерли...сгорели за неделю...знаю случаи...А вот сам ни одной прививки не делал...

Галина Д

Да. Правы.

Ал
Александр

Кстати, одна моя знакомая сгорела от двухсторонней пневмонии лет 20 назад. И тогда такое было, но редко...

Галина Д

Редко, да. У нас тоже один наш знакомый, врач, сгорел так же лет 15 назад.

Ал
Александр

Наверно раньше люди здоровее были...

Сергей Синьков

Жизнь показала кто прав. Как только началась война, сразу маски и прививки не нужны стали.

Ве
Весна

А почему? Может имунка мобилизовалась? Теперь будем ждать, когда ум мобильным станет?

Ве
Весна

Перпетум мобиле

Z*
Z *Ирина*

А у меня фанаты прививок так и остались в чс.. 🥳 А ведь отличный же был фильтр!

Марат

Значит у нас не чёрные и белые полосы, а воздушные ямы и турбулентность

Ил
Илhам

Пусть. Знаю что я должен оставить место после себя... И без разницы кому

До Элвиса Не Было Ничего

А какие предложения... В сво... В порно индустрию... На Алтай к Давай Бабэ

Андрей Борисович

Эх да пролетает и что было важным вчера кажется ерундой сегодня )))

Галина Д

Да... Это и есть жизнь с её причудами

Андрей Борисович

Так и есть

Qqqq Qqqqq

сегодня по дорожке он и она шли, у неё еще были перчатки

Марго Беккер

Ну да, но ведь от Нас зависит то Насыщать ЕЁ смыслами!

Людмила Чиркова

Какой "оптимизм"!!! Жить надо здесь и сейчас....

Галина Д

А вы, Людмила, думаете, не живу? 😜

Мохарям Ханипов

да но есть вещи которых нельзя откладывать

Дэн Люк

ну да теперь на маски всем плевать )))

Алексей Тарасов

Да, время всех образумит, и успокоит