Ол
Ольга

когда же ЕС введёт еще санкции на "импортные" мультфильмы и дибильные детские "развивающие" программы?

Ответы
Павел Манжос

Ох, не нам ЕС критиковать! Оля, слово "дебильные" пишется несколько иначе. Означает оно: "недееспособные" (в просторечном варианте - психически). Вот РФ бы изловчиться и своровать у ЕС их европейские ценности, свободу слова, собраний, совести и права человека, вот тогда бы можно было бы ещё что-то сказать об их психическом нездоровье. А у нас стоит некто З...нов на сцене, откалывает дебильные шуточки для дебильной толпы и дебильная толпа смеётся. В "Аншлаге" смеялись по-настоящему - вот ужас-то! У нас "Союзмульфильм" ликвидирован, ни одного путного мультика, кроме про Змея Горыныча и Илью Муромца, кроме "Машеньки и МЕдведя", и тот, говорят, - белорусы придумали.

Ол
Ольга

белорусы? а я гордилась)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О-о-о! О-очень актуальный вопрос!! Включаешь телек, а там... Глаза режет от бессмысленных экспрессионических образов, слух убит наповал визгами и уличным жаргоном, про суть происходящего можно спросить только у авторов (чего они там обкуриваются)! Вводите санкции! Очень ждем!

Роланд Деханов

это не ждите,скорее еще больше будут подсовывать под разными предлогами и еще разрешающим инстанциям денежки на карман приплачивать будут,а депутаты этог упорно незамечать будут=догадываетесь почему?

Сергей Фомин

Ну видимо на это мы должны сами ввести санкции. Знаете, так по семейному, что бы ни кто не догадался. Ото ведь обвинят в дискриминации детской психологии.

Людмила Шимек

Всему своё время...им сейчас не до этого...мы сами СЕБЕ от НИМ такие санкции введем, вот только люди перестанут гибнуть...

Татьяна Шалагинова

Ну это как посмотреть, все равно в подворотнях дети узнают то, что в "дебильных" мультфильмах, не знаю, что лучше..

Алексей Масленников

Е-ге, никогда. Да и наши патриотичные руководители не спешат ограничить этот поток. Дебилы выгодны всем.

Евгений Военушкин

когда их перестанут покупать .а это не произойдет,потому что все схвачено и за все заплачено

Ол
Ольга

смотреть то трудно, мульты ладно но эти программы - жуть

Михаил Павлович Чижов

Никогда! Дебилизация русских - это одна из частей программы уничтожения русского мира.

Muza

это как раз является частью программы завоевания России, поэтому это они нен отменят

И:
Инга :)

действительно,дебильные мультики.........я все время удивляюсь,что они там понимают.......

Elena

скорей бы, а лучше нам ответ на санкции - запретить импортный дибилизм на ТВ

Ол
Ольга

абсолютно с вами согласна, даёшь цензуру на дибилизм!!!))))

Elena

Цензура, тоже опасная вещь: мы так потеряли "Ну, погоди". Обидно

Ол
Ольга

идиотизм(

Галина Балашова

живя легко и сиротливо.....только для чего цитировать чужие строки. не пойму

Павел Ищенко

когда совершиться чудо..советские мульты куда были современных западных..

Евгений Лавровский Женат

Вы сами решили что развивающие программы дебильные или вам подсказали?

Евгений Лавровский Женат

Помогать Украине лучше здесь мешая безобразничать власти

Ол
Ольга

будьте осторожнее, власть перешла все границы

Евгений Лавровский Женат

Сейчас. Они у меня пенсию отнимут. Или цену на лекарства повысят. И продукты сделают дороже.

Ол
Ольга

скорее бы у вас всё наладилось - всем сердцем желаю, я хоть в казахстане живу но переживаю очень, у нас молятся за вас в храмах

Евгений Лавровский Женат

Народ заслуживает своей власти - говорят в народе. Наш отец народов готов всех в мире уничтожить ради своей выгоды. Но мы здесь, конечно, первые на очереди

Juri Mihhailov

ой мультики точно дибильные я их не понимаю ,а как дети их смотрят???

Алена Волчкова

После того, как наши вернут на экраны "Ну, погоди!" с курящим волком

Козлова Александра

На детские программы давно пора! И на мультик про мышей-рокеров

Игорь Полосенко

Скоро умных людей как вымирающий вид в музей будут отправлять

Илона Стецюк

Вы наверно относитесь так же к детям как к детским программам

Ол
Ольга

ну я как бы к детям сапсем не отношусь в мои то годы...да и лучче всяких развивающих программ ну погоди взад - хотя что касается тв я лично против всяких санкций абсолютно!!!!извините - раз против санкций то и пишу то что хочу мою кофю пить

Илона Стецюк

Сколько тебе лет

Ол
Ольга

ой - много- стесняюсь сказать,я педик и дети меня любят - вы мож не поверите - но это факт