Ол
Ольга

когда же ЕС введёт еще санкции на "импортные" мультфильмы и дибильные детские "развивающие" программы?

Ответы · страница 2
Андрей Тронов

Надо быть проще.Заблокировать у себя в телеке-и нет проблем.

Житель Планеты Земля

мульты тут не при чем. а вот "развивающие" программы- это да...

Владимир Созинов

На эту дрянь не введет, это же дезорганизует нашу страну

Ольга Баранова

на это не введут им нужно повсеместно растить дебилов

Ольга Баранова

у нас пока не так классно. но тоже пытаются

Ол
Ольга

ой у нас обалдеть, так я сама ворона сижу, у меня квартира на площади, работаю дома, отдыхать - турция иссык и случайно стою в очереди - и женщина рассказывает про священные воды, ну эт не тайна,слияние качкараты и аксу - ну вы понимаете - черная и бедая вода.... это удивительно, вода ледяная в качкарке (она из родников) ну мы зашли по бедро - в шортах, а у меня был флюс, небольшой и на щеке не видно ток языком чувствовала - не поверите - плевала всю дорогу домой - прошел, но какая красотища... эт не описать, туда с Машата навезли гранит, беоега реки отделали, в общем обалдеть, я до сих пор в ах..е, как грит наша любимая девочка, моя и сына

Светлана Щербанева

Оля, Вы не из Шымкента случайно?

Светлана Щербанева

Очень приятно. Привет землякам!

Ол
Ольга

привет мои дорогие земляки,я просто обалдеваю как у нас всё красивенько по сумасшедшему просто, живу на калдаякова 1/3 дворик нам сделали офигенный и причем по звонку_ будете мимо - пройдите - обалдеть, прям парчик маленький, описывать долго - просто красота

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а я за еще пусть макдональдся свои себе в опу запихнет

Ол
Ольга

))))))))))))))))))))))) запиши - голодно будет любой год выбери - лапша...........ппц........и 15 лет им верят........

Василий Куликов

так затем и сделано что бы дуралесить нашу мОлодеж

Павел Заика

а с начало сделают по 60 рублей доллар. а нефть по 30 .

Константин Мнекин

так надо нам с встречной инициативой выступить

Наталья Соловьева

Блиииин, я тоже этого жду, особенно мультики

Людмила Трясцына Погорелова

Это бы не помешало,действительно дибильнве.

Лена Таланова

и на элитный алкоголь и дорогие иномарки!!!

Ол
Ольга

неееееееееееее!!!!!!!!!!!!ток не этоооо

Лена Таланова

Да мы всё равно на него не накопим!

Целищев Игорь

когда это нужно будет продажным политекам

Талгат

Без ЕС санкций тяжело самим запрет ввести?

Nadezhda Orlova

никогда..эта муть - оружие идеологическое

Виталий

У них другие ценности...гомики и л.е.с.б.и.

Ол
Ольга

но это смешно, и тогда я начинаю понимать как я понимаю ваши проблемы и как было бы проще еслиб аы молчали а тряпочку или просто не портили европ красоту своей пошлостью

Виталий

Не надо учить что мне делать...европа 😄

Ол
Ольга

оке)))) ток влезте в мо. постель а то вдрух там неть когото толерантного?ооооо а вдрух еее ооо ааа ёёё фу

Виталий

Кому ты нужна что бы к тебе в постель? Старая и полная дура.. 😄

****** Екатерина *******

о вот это точно надо!полностью за!

Мистер-Х Мистер-Х

Завтра я им дам такое задание, лучше пусть начнут выпускать детские полезные издания 😄

Людмила Николаевна

Может, России полна тужиться?

Ол
Ольга

ага эт точно!!! не время смеяться но...

Irina Makeeva

действительно, когда?

Ол
Ольга

да а оон на демократию, но ток в понимании сшп

Анатолий Сердюков

да только за!!!!!!!!!

Ол
Ольга

я тоже . я в казахстане живу - логопед, хочу работаю, хочу нет

Наталья Боблева (Пальчук)

наверно скоро

Ол
Ольга

эт не поможет - давай санкции на дураков!!!!

Ол
Ольга

тоды и на дороги и на газификацию всея руси, ну вы с дуба рухнули штоли? у нас в казахстане каждый аул газифицирован... ну страна чуть поменьше вашей