Св
Светлана_Светлана

Из недавнего просмотра на ютубе : на НГ-столе должна быть: икра улитки, белая. Ну? Кто пробовал? Как оно?

Ответы
Евгений Шевченко

ты как ребенок, Света.. всякую гадость в рот тащишь... или хочешь... Чем тебе мандарин плох? хотя сейчас да и мандарин.. так себе... но не улитка... с другой стороны.. полюбишь - ломанешься в Париж.. нет в Марсель.. там спокойнее.. и лягушачьи лапки - изысканный чуфан...

Св
Светлана_Светлана

Я в нарбоне была и каркасссоне. Там колбаса из козы и бриоши

Св
Светлана_Светлана

И вот это : ……мандаринка. 🤦‍♀️Это плохо. Очень плохо. Получается сам плохо живешь еда плохая и других хочешь так же жить жалкой жизнью.

Евгений Шевченко

🤭 я же только о хорошем питании... бургер - это плохо

Св
Светлана_Светлана

Я про бургер ничего не говорила.

Евгений Шевченко

Свет, а знаешь... икра улитки белая... есть бы конечно не решился, а увидеть на бутере было бы интересно, когда ты откусываешь

Любовь

а что пробовать? все в магазе есть- купи и ешь. Икра доступна и не так дорога. Улитки- всякую слизь и не собираюсь есть а белая это что?

Св
Светлана_Светлана

Белая икра улитки

Любовь

Интересно. Прочитала и была не в курсе что это фишка и особый деликатес. Купить по финансовым возможностям могу, но только лишь из интереса, а вот желания НИКАКОГО! На кой черт пробовать то изначально вызывает на английском языке
vomiting reflex

Остап Бендер

кто это сказал что она там должна быть? У меня были Наташкины бочковые помидоры и синенькие. Не жалуюсь

Сергей Орлов

Икра Морского Ежа!Трепанг в медовой заливке.Далее как пожелаете.

Св
Светлана_Светлана

Икра морского ежа - вещь хорошая. А трепанг как то … ну не знаю. Говорят чисто в медицинских целях.

Сергей Орлов

Надо спробывать.

Св
Светлана_Светлана

Уж уделите время.

Андрей Заруба

Насчёт улитки на столе не понятно. Они же наверное в спячке.

Alex Sher

фигня, селедка под шубой, огурчки соленые и салат оливье

Григ Лавриков

Даже не знал, что есть икра улитки. Попробовать можно

Григ Лавриков

Это почти лягушечьи лапки?

Св
Светлана_Светлана

Не пробовала легушачьи. Ризотто вкусная вещь. Рис итальянский сыр и грибы.

Григ Лавриков

Грибы любые или определенного сорта?

Св
Светлана_Светлана

Шампиньоны, можно белые

Григ Лавриков

Попробую обязательно

Вадя С Хитровки

У нас на столе была "классика" - красная лососевая

Св
Светлана_Светлана

Очень правильно. Мы за границу поехали, а там на фуршет только икра палтуса🙄

Марго Беккер

Икру белую, тоолько ООЧ богатые могут позволить..

Ал
Александр

для чего вваливать деньги в этот день??? ..я спать

Осень

Не пробовала, но есть. Плодятся через месяц

Св
Светлана_Светлана

Банка 2500 стоит. А там грамм 50

Осень

Е моё! Надо бизнес делать! А улитки какие? Ахатины или ам

Осень

Ампулярии?

Св
Светлана_Светлана

Ахатины . Ну вы че?! Надо конечно!

Осень

)))) у меня ампулярии. Надо вот их самих продать

Св
Светлана_Светлана

Ещё многие делают улитки печёные с прованским маслом. И под водочку. Вкусно. Так в Греции в корчме кормили.

Осень

Никогда не ела. На даче каждую весну вёдрами выносим

Тагир Миркин

Икра улитки это понятно, а белая это что?

Анатолий Иванов

Главное белая,а улитки и.т.д уже не важно

Vladimir Leonov

нет....оливье и шампань, икру тоже можно

Antitролль. Игорь

Говно... Типа лягушачьей🤷‍♂️

Артём Колокольцев

Это всё ест тигр ? 🙃😨😨😨

Св
Светлана_Светлана

С голоду тигр и человека с,ест. Не то что улиткину икру

Артём Колокольцев

Человек то вкусный... а улитка склизкая....

Евгений Антонюк

как лебедь белая

Old Bastard

Nikola Mahkov

-непробовал--😀

На
Наблюдатель

🙅‍♂️🤦‍♂️