Татьяна

а вы смогли бы работать в полиции?

Ответы
Никифоров Валерий

В полиции нет , а вот в милиции . однажды пожалел что не стал ментом , я бы в те лихие ... этих блатных , как тот Шариков котов , голыми руками бы душил

Шагарьян Хайретдинов

экспертом по отдельным направлениям криминологической экспертизы. Даже и приглашали. Но зарплата была маленькая

Дядя Миша

Хотел при СССР в ГАИ пойти, но удержала любимая работа, из-за которой я и пострадал.

Дядя Миша

Всю жизнь с 18 лет. Получается 42 года. Ого!

Галина Д

Думаю что Да, хотя из за доброго своего характера было бы невыносимо

Никифоров Валерий

Нет . Я же давал присягу служить трудовому народу , а не этой мрази...

Сергей Анахин

Наверно -да. У меня руки по локоть в крови людей и животных.

Сергей Анахин

Режу коз, (20 лет держим коз) топлю котят и щенков. Кошка, собака -дома. Терпеть этого не могу. Хулигану, обидчику бью морду. Не помню кто сказал: полицейский и преступник сделаны их одного теста.

Владимир Бабий

Не.ну.Работать.бы.наверное.смог.Но.зарабатывать.Вряд.ли?

Владимир Бабий

Да.просто.скромный.я.С.детства!

Николай Болдырев

отец запретил, так как сам проработал 25 лет в милиции.

Николай Болдырев

это примерно, из чего делают колбасу , если увидишь кушать никогда уже не захочется

Николай Болдырев

а я полицию стараюсь не видеть

Татьяна

но в критических случаях куда звоним?

Николай Болдырев

они борются с законопослушными , недееспособными , стариками, женщинами, а не с приступниками

Татьяна

у меня соседи хулиганили и не давали спать громкой музыкой-пришлось звонить

Николай Болдырев

с десятого звонка приехали ?

Сергей Остёрский

Нет, этой гнетущей атмосферы и грязи я не выдержал бы.

Сергей Остёрский

Да, конечно.

Владимир Забродин

Вот ещё. хватило и того что там родни полно работало.

Та
Татьяна

В полиции врятли, в подобной организации было дело

Воробей Воробьев.

Нет! Я сразу попаду в тюрьму за расстрел бандитов.

Воробей Воробьев.

А чего стемняться? поймал с. поличным и в расход.

Василий Захаров

Милиционер - это не профессия, а национальность.

Иванов Вадим

ни в полиции ни в охране низачто несоглашусь!!!

Иванов Вадим

нехочу официально воровать!

Владимир Забродин

Не знаю. Приглашали поработать,но отказался.

Владимир Забродин

Я офицер, а мне предложили должность сержанта. наверное честь мундира не позволила.

Телефонист Вася.а

Никогда( при том,что не зарекаюсь ни от чего)

Телефонист Вася.а

Я на другой стороне баррикады.

Артём Колокольцев

Там специально отсеивают..,с инкубатора.....

Артём Колокольцев

Ну как правило там контрактники..,которые в армии не были ......,т.е. спрятались....

Игорь Росляков

Пол жизни там отработал.Только в милиции.

Анатолий Бронский

Нет, характером начальству не подошел бы.

Валерий

нет мне больше нравилось служить в армии

Валерий

☺️ ☺️ ☺️