Иг
Игорь

...а если тут больше 1500 вопросов у одного человека...это значит УМНЫЙ ИЛИ наоборот ДЕБИЛ НИ ХЕРА НЕ ЗНАЮЩИЙ ???🤷‍♂️🥺

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ми тут гарно обчаемси вриминами, и вопроси свои тожа возникаюти "раз в пятилитку"! Нормални вопроси таки! А то, шо ми здиси читаем, то мнохо угарних детсадовских вопровов и отвитов... Мир силно оглупел... и биз ржунимагу не можети... ну таки как на юге в горах в психушке, хди Шурик гарно на троих соображал! )))

Сергей Логинов

Дебильные на 90% здесь все ответы, так что узнать, что либо здесь стоящее невозможно, для этого есть энциклопедические сайты. Вопросы здесь задают, чтобы узнать что ни будь интересное из рубрики "Нарочно не придумаешь", где нигде больше не прочитаешь.

Татьяна Руднева

Пусть задает по одному вопросу и решает его, а сразу на все вопросы ответить не возможно. Это не говорит , что он умный или дебил. Наверно накипело все внутри, а сформулировать правильно вопрос не может.

Валерий Киселев

Если он задаёт вопросы, ответы на которые не знает, то он любознателен. Если он заваливает всех всем известными истинами, то, скорее, дебил, хотя мне это слово и не нравится.

Ан
Андрей

Ни то ни другое. Просто не умеющий содержать личное пространство в чистоте и порядке. Большая часть вопросов если их не удалять и не обновлять гниют и тухнут

De
Deribas

Проведите своё исследование, и опубликуйте результаты, потому что 7 000 вопросов - это не предел (на других подобных сайтах)...

Elvis Costello

это чаще заболевание-вид деменции- когда заводят 30 кошек или сносят весь мусор в квартиру...так и это-псевдо нужность дела

Подарок Судьбы Юс

УМНОСТЬ РАЗВЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ ВОПРОСОВ? нет.... Их ведь ещё надо суметь задать правильно, чтобы получить олвет...

Особа Царская

А не объять необъятное.... А все вопросы имеют ответ который ты сам знаешь ...так зачем , чтобы на него отвечал еще кто-то?

Иг
Игорь

...ВООООТ....значит сайт можно закрывать ???

Особа Царская

Так сайт называется не ,, Спрашиловка,, , а ,,ОБсуждайка,, здесь обсуждают , а не спрашивают ... в основном .Хотя без вопросов тоже не обойтись.

Жанна Зайцева

Это значит, что он слишком любопытный. А любопытство не порок, а на букву Х. -хобби или хамство, третьего не дано.

Сергей Марков

одинокий ... поболтать не с кем, а тут вопросов накидал - кто-нибудь да ответит ... вот уже и общение поперло!!! 😉

Vитя@Zь

Вопросы разные, многие заставляют призадуматься о существующем, но не знающем....... Зачем вы так?

Любовь..любовь!

Главное, что такой человек не комментирует полученные ответы....для чего тогда задает вопросы?

Мохарям Ханипов

🖼ОНИ КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА ИЛИ КАК ИЗ Х ВЫРВАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПИШУТ БЫТОВЫЕ . ....ТОМУ ПОДОБНЫЕ

Tp
Tpикcтep

это значит он в тренде !...или в трандЕ 🤣 ..в любом случае он на заглавной странице сайта ))

Светлана Глебова

Чем больше человек задает вопросов , тем он умнее. Поверьте старому преподавателю ВУЗА.

Иг
Игорь

ВЕРЮ !!! 👍🌹

Светлана Глебова

Я вот только и жду, чтобы хоть кто-нибудь задал бы какой-нибудь вопрос. Некоторые люди в силу ложной скромности и боязни прослыть незнайкой не задают вопросы. Хотя почти каждый постулат требует дополнительных вопросов, а значит, знаний.

Любовь Важная

Алло полиция?Меня украли инопланетяне,Вы что пьяный?Это просто совпало🤦‍♀️🤷‍♀️

Александр Кашин

Смотря о чем вопросы. Если человек хочет познать мир то наверное умный, а иначе дебил.

Z*
Z *Ирина*

А ещё он эти вопросы хранит.. Похоже, что он ещё и с маразмом.. Ниче не помнит.. 😆😆😆

Леонид Шестаков

вопросы задаёт тот, кто интересуется... они разные по дебилизму и нихеранезнанию...