Александр Иткин

С сегодняшнего дня начинаю публиковать нетленки Игоря Губермана - Гаррики : Хотя еще смотрю на мир со сцены, Хотя почти свободен от невзгод, Но возраста невидимые стены.. Растут вокруг меня из года в год

Ответы
Кайзер Созе

душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню.
еще смотрю на юных дев,
а для чего уже не помню.

хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Александр Дубков

Один из немногих приемлемых мной евреев и не вызывающий антисемитизма.
Отношусь к нему с огромным уважением. Читал не только стихи но и прозу его.

Нина Архипова

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

Елионора Мазитова

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один

Sveta2056 Sveta2056

Жизнь вернулась так же беспричинно, как когда то странно прервалась.

Ви
Виктория

Неплохой вариант, но он , по моему мнению, на старости впал в злобу

Александр Иткин

нет не впал. я был на его концерте погода назад.. точность суждения сохранилась .. злобы а вот ненависть к совковому менталитету , к советской власти , по милости которой он валил лес в гулаге..есть и сохранилась.. независимо от этого , я буду продолжать гаррики..

Ви
Виктория

Продолжайте, я была на его концертах не раз, но сейчас не хочу

Ви
Виктория

думаю, для многих это будет откровением))

Владимир

Губерман - не дефицит. В любом книжном магазине найти можно.

Лариса

... Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу.

Аринка

раз своих мыслей нет,хоть чужими пользуешься..

Александр Иткин

когда лучше чем классик , не скажешь.

Рамилля Любимая

прослушай иногда нуждики -радио максимум

Александр Иткин

я буду писать о том , что мне нравится .. а не арабам похищенным для опытов.

Владимир

Пиши столб ком как и положено в ст хах.

Любовь Петрова

они будут расти пока не закроют небо

Александр Игрицкий

Типографских публикаций маловато???

Эльвира Варивода (Попова)

класс, и название хорошее- гаррики

Valentina Nanobashvili

Дайте ответ а кто Игорь Губерман?

Светлана Войцеховская

Мне Губерман очень нравится.

Надежда Из Сибири

И ничего с этим не поделаешь.

Миронов Николай

Зачем? Они вполне доступны.

Алевтина Захарченко

👍👍👍👏👏 👏