Галина Капитанова

Читала, что детки в начальной школе пишут Богу.Меня это ПОТРЯСЛО! Вот некоторые из них : " ЦВЕТЫ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛИСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ".(Галя, 4 класс) Боженька, СПАСАЙ ЛЮДЕЙ НЕ ОТ ГРЕХОВ, А ОТ ОДИНОЧЕСТВА".( Сергей, 3 кл.) " СТАРИКИ -- ЭТО УСТАЛЫЕ ДЕТИ." (Андрон, 4 кл.) " МЫ ТЕБЯ ПОНИМАЕМ СВЕТЛЕЕ, ЧЕМ ВЗРОСЛЫЕ " (Гаррик, 2 кл.) " ПОЧЕМУ МИР БЕЗ НЕЖНОСТИ? " (Лена, 1кл.) " ДОРОГОЙ БОГ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ, НАЧИНАЯ ОТ БАБУШКИ И КОНЧАЯ СЛОНАМИ, ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, СЫТЫ, И ОБУТЫ". ( Тоня, 2 кл.)

Ответы
Андрей Владимирович

А меня потряс сам факт того, что дети начальной школы пишут Богу! Попам всё таки удалось исказить картинку реальности... А в моё время на Доме культуры висел плакат "Религия - яд! Берегите ребят!" И мы всем классом писали письма нашим космонавтам!

Галина Капитанова

Для меня вся СУТЬ ЭТИХ Чистых и НАИВНЫХ детских высказываний в том, ЧТО ОНИ ХОТЯТ, НЕЗАВИСИМО ОТ АДРЕСАТА : ХОТЬ БОГУ, ХОТЬ КОСМОНАВТАМ!!!

Андрей Владимирович

Мы говорим на разных языках, простите.

Галина Капитанова

Вот именно.

А. Демьяненко

Дети не солгут ... они ещё " чистые", без грязи бытия и быта ...

Галина Капитанова

ИМЕННО ТАК!!! САМИ КАК АНГЕЛЫ...

Nikola Mahkov

вы передергиваете---не красиво...дети еще без поняток!..

Галина Капитанова

А я то здесь при чём?!!!!!

Nikola Mahkov

вы пишите..............................................

Галина Капитанова

И вы пишите письма..............................

Nikola Mahkov

пишем--правда редко...

Александр Андреенко

Какую же бесчеловечную дурь вбивают в этой школе!

Галина Капитанова

Вы не совсем правы: здесь идёт диалог ПО ДУШАМ.В данном случае с Богом.ЧТО ЖЕ В ЭТОМ БЕСЧЕЛОВЕЧНОГО??? Дети не к Гитлеру обращаются!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бог наверное эти строки не читает

Галина Капитанова

Понимаю и Сочуствую !....

Галина Капитанова

Всего Доброго!!! Всё наладится, --- Помните : ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ, БУДЕТ И РАДОСТЬ!!! :*))

Галина Капитанова

И Вам послала бы букет, ено эти картинки у меня только в ВотсАппе :))

Bc
Bcyjdfz

Ну что тут скажешь...

Галина Капитанова

С деток нам надо брать пример чистоты и искренности...

Bc
Bcyjdfz

Правильно.

St
Strekoza

устами младенца...))

Галина Капитанова

ДА! И КАК ГЛАГОЛЯТ!!! :*)))

St
Strekoza

да, они действительно СВЕТЛЕЕ понимают...

Галина Капитанова

ИМЕННО ТАК! -- СВЕТЛЕЕ И ЧИЩЕ.

Сергей Ермаков

И где же такое?

Сергей Ермаков

Видно, Вы забыли русскую мудрость: - В России две беды - дураки и дороги. Теперь попонятнее будет?

Галина Капитанова

К моей теме о детях, -- я вам уже объясняла,--- ваши темы абс.никакого отношения НЕ ИМЕЮТ!!! Дураки и дороги вас волнуют больше.И довольно .Занимайтесь близкими вам темами.Сюда не пишите!

Сергей Ермаков

"Юпитер, ты гневаешься, значит, ты не прав!" А подобным тоном общайтесь со своими детьми! Вот поэтому и говорят, что у одних на груди крестик, а в душе - нолик ...

Галина Капитанова

Всё ясно, дурачок....Ну и дури себе дальше, раз занять себя боле нечем!

Сергей Ермаков

Негоже с незнакомым человеком на "ты" разговаривать ... Да и грубить как-то не приемлемо в соотношении с верой ... Хотя, Вы и это отмолите, правда?

Валентина Гончаренко

Да……

Галина Капитанова

Здорово, да?...а вот некоторые из за этих детских слов и желаний раздувают Антирелигиозную пропаганду!!!