Галина Капитанова

Мне нравятся " гаррики ", -- они всегда попадают в жизненные темы : Я скепсисом съеден и дымом пропитан, забыта весна и растрачено лето, и бочка иллюзий пуста и разбита, НО ЖИЗНЬ -- НАСЛАЖДЕНИЕ, ПОЛНОЕ СВЕТА!"

Ответы
Владимир Комельков

Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, —
может, ты опоздал на «Титаник».

Галина Капитанова

Да- да - да!!! вот- вот - вот!

Башир Кок

мне тоже =Увы то счастье унеслось и те года прошли когда считал я хер за ось вращения Земли =

Галина Капитанова

Всегда в " 10" -ку !!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Губерман - гений.

Галина Капитанова

Потому жизнь такую прожил! и с юмором хорошим человек.

ⅅжекоб✭Умба

Да, настоящий еврейский юмор. Задорный, и с горчинкой.

Галина Капитанова

Вот это в точку!!! так и есть!

ⅅжекоб✭Умба

Не могу сказать, что Гарики на каждый день, моя настольная книга, но перечитываю частенько. Что то, что тронуло особо, помню наизусть.

Галина Капитанова

Абс. так и со мною, -- Аналогично!!!

Ирина Куприянова

какая чушь

Галина Капитанова

Увы; --- проходите мимо нас!...потом поймёте, -- для этого нужно жизнь прожить!!!

Людмила Ваулина

☺️ 🌹

Людмила Сухая

!!