Алиса Лиса

Народ, я тут зад вопросы, в основном глупые, но тут хочу затронуть актуальную для всех тему. Кто разработчик программного говна под названием ГОСУСЛУГИ И МОСУСЛУГИ? ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО? НАЙТИ НА ЭТИХ САЙТАХ НИКУЯ НЕЛЬЗЯ! ВЫБРАТЬ УСЛУГУ НЕВОЗМОЖНО! ЗАТО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ СТАТУС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НУЖНО ВВЕСТИ СВОИ ДАННЫЕ В Т.Ч.ПАСПОРТНЫЕ, СНИЛС, ИНН, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ БИОМЕТРИЮ. НАКУЯ НАМ ПРОСТОМУ НАРОДУ ТАКОЕ ДЕРЬМО? ВОТ КАК МНЕ, К ПРИМЕРУ, РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД ОФОРМИТЬ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ, ЕСЛИ ОН В МОСКВЕ ПРОПИСАН, А ПАПА ЕГО ПРОТИВ НАШЕГО ПЕРЕЕЗДА? ЧТО РЕБЕНКУ В САД НЕ ХОДИТЬ ТЕПЕРЬ?

Ответы
Шавкат Талипов

Разработчик как я думаю милиардер Алишер Усманов,который дал взятку Медведеву в виде дачи (смотри Навальный компромат ...)Там есть такая опция позвонить Госуслуги. телефонистка долго не отвечает,а разговор междугородный.Мы то не платим но с бюджета приличные деньги перетекают Алишеру Усманову.

Алиса Лиса

Нет такой опции больше

Шавкат Талипов

Значит переиграли,а я давно не звонил.

Алиса Лиса

Вот и я о том, что всё для народа

Анатолий Владимирович

есть варианты чтобы выйти из такой ситуации: первый вариант - это ножками побегать по всем инстанциям! а там как повезёт... можно за неделю добиться или через полгода! второй вариант - свой садик построить! и сама будешь решать как и когда ходить туда своему ребёнку без всяких госуслуг и бумажек!

Анатолий Владимирович

м-да! проблемка! а мне до мфц 5 км... тогда найдите друга, который шарит во всём через интернет! сейчас всё делается через интернет! любые услуги и покупки! даже замуж выходят через интернет! детей вот не знаю тоже рожают через интернет? биоматериал наверное друг другу через Куар код пересылают?

Анатолий Владимирович

я и говорю - тебе хакер нужен! ну это который шарит в интернете! ищи!

Алиса Лиса

Ага вот так, когда сайт работает хакер поможет😁🖼

Анатолий Владимирович

я, кстати, хакер! сколько те лет и хде проживаешь?

Игорь Шароватов

А может это у вас просто не хватает тяму разобраться с порталом? Можно позвонить в техподдержку например. Нет блин сразу надо начинать охаивать всё что сделано. Миллионы людей пользуются и норм.

Алиса Лиса

Звонила. Слушала нежный лепет операторов дур

Игорь Шароватов

Ну вот... Все вокруг гавно.. Одна вы умница. Ой мля. А таких чайников каждый день вижу и слышу не раз. А на самом деле всё не просто а очень просто. Вроде судя по фото молодая женщина. Но вместо того чтобы разобраться. Ну хотя бы попытаться. Брюзжите как бабка. Которая и в телегу не сядет и пешком не пойдёт.

Алиса Лиса

И так, милок, я знаю больше чем ты! И это дерьмо ни моему народу ни моей стране не нужно

Алиса Лиса

Если мозгов у вас Игоречек нет, то никто кроме вас не виноват в этом. Я против цифротизации: это смерть для человечества!

Вера Демедюк

Сделайте временную прописку и устроите без проблем по месту жительства. Не обязательно этими приложениями пользоваться. Но придется походить по инстанциям.

Сарказм Ходячий

Я думаю люди придумали не глупые ...........только цели у них были другие................но нам они про это не сказали..................поэтому мы в непонятное и попадаем

Алиса Лиса

🖼вот такие

Валентин

Обратитесь к толковому парню,не старше 27 лет,он вам все сделает,а госуслуги работают нормально,уметь надо пользоваться

Валентин

Сколково не критерий,Вы бы еще сослались на Силиконовую долину

Алиса Лиса

А я пишу как есть. Других друзей программистов у меня нет

Валентин

Тогда съездите в МФЦ сама,и наплюйте на них,если не помогут

Алиса Лиса

Ха ха ха. До какого? Тот, что в ближайшем городе в Калуге не принимает меня, так как я прописана в Москве. До города Калуга, мне ехать час и обойдется поездка в 1200-2000, от Калуги мне ехать до Москвы 2,5 часа. Ближайший МФЦ в Москве от Вокзала в 30-40 минутах езды и того я должна потратить 3 часа езды в одну сторону. Туда-обратно 6 часов только дороги. И в МФЦ часа 3 как обычно . 9 часов. Однако ... А ребенка мне тоже с собой тащить? Или саморезами к стене прикрутить и в рот вставить трубку, вставленную к канистры с молоком?

Валентин

Сочувствую Вам,Алиса,Неужели в Москве нет друзей,которые помогут

Перестрахович Кот

Какаху надо было изначально обходить стороной,тогда бы и проблем было меньше.Они ейчас всех пытаются через гадуслуги)

Alex Dark 🇷🇺

🤭на таких должностях кто занимается разработкой и внедрением ПО нет специалистов, только чьи то родственники

Алиса Лиса

Ага. По этому так🖼

Alex Dark 🇷🇺

у таких одна флешка на все случаи жизни🤣, очень профессиональный подход, ой мля...

Алиса Лиса

Не это ещё не всё🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️сырой продукт внедрили в систему, даже майкрософт так не косячили

Алекс Венцель

Дайте заведующей садиком денег в конверте и всё само устроится...

Алиса Лиса

Нет садика тут. Я теоретически

Гарри Трубников

Все сведётся к испытанной подписи чиновника-бюрократа.

Гарри Трубников

Тогда ничто не поможет.

Алиса Лиса

Поможет

Гарри Трубников

Ваш рецепт?

Алиса Лиса

Это сложно. К этому должны люди ещё дойти

Гарри Трубников

Вы рукой махните куда?

Ал
Александр

так и раньше такие проблемы были. до появления госуслуг

Алиса Лиса

Раньше можно было договориться. А не часами тратить время тыкая в кнопки

Ал
Александр

другой регион - это московская область? так съездить в тот город и та муже договариваться

Алиса Лиса

Невозможно. И не Подмосковье. И ехать 4 часа

Ал
Александр

так вначале надо переехать на новое место жительства вроде как

Алиса Лиса

А я давно уже с марта

Иг
Игорь

У нас страна немерянных возможностей разве не знаете

Алиса Лиса

Да, плевать, что там у вас ас. ЗАЧЕМ ЭТО ЛЮДЯМ?

Иг
Игорь

А у нас так же как и у вас. А что алиса в стране чудес живет?

Алиса Лиса

Вы так и не ответили на мой вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО ДЕРЬМО ЛЮДЯМ!?

С. В.

Разработчик ОПГ/ Но какой слог, какие слова!

Алиса Лиса

Вот и я о том. НАКУЯ нам это?

С. В.

👍

Балбес

👌👍🌹 Дебильные услуги... Заморочено всё...

Балбес

👌👍🍷

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!👍🥂

Балбес

Я от души...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Балбес

👌

Fil

Незнаю там все щас давно понятно и просто

Алиса Лиса

Просто 3 часа искать музыкальную школу? Ну-ну

**
***Praktik***

Они еще и ваши данные продадут...

Алиса Лиса

Пускай. Моего СНИЛС вообще в базе нет🤣

**
***Praktik***

😊

Алиса Лиса

Они сами виноваты. Переводили по 100 раз данные и потеряли мои

Иван Берлогин

на то они и гос услуги)))

Свиридов Михаил

Это тебе к моей сестре

Алиса Лиса

А что у нее?

Свиридов Михаил

Грамотная

Алиса Лиса

А это то тут при чем?

Свиридов Михаил

Просто, если вопросы про садик, это к ней, она все законы знает

Алиса Лиса

Да, законы то тут не при чем. И при чем тоже. Я про систему эту дурацкую

Свиридов Михаил

Согласен полностью

Сергей Кошкин

нас посчиитали

Ав
Автор

все для народа

Алиса Лиса

Все для страны. Как дела?

Ав
Автор

как сажа бела

Алиса Лиса

Все так плохо?

Ав
Автор

как обычно

Алиса Лиса

А обычно как? Мы общались, вы не помните?

Ав
Автор

не не помню

Алиса Лиса

Совсем?