Гудвин

Весна...Скворцы уж прилетели..И женщины помолодели,анкет своих ломая суть...Ну что-ж,родименькие...В путь! Пусть попадется тот,кто нужен.Кто на голову не контужен,внося лишь в жизнь Любовь и Свет! Таких встречали или нет?)

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо за красивые строки‼️Весна! Цветеньем буйствует природа:
Сирень, тюльпаны, блестящая листва,
Гроздья душистые цветков жасмина...
Волшебная и желанная пора!
Весна дарует силы, вдохновляет
На миг с грузом прожитых лет расстаться.
И вопреки коллизиям - взывает
Творить добро и жизнью наслаждаться!

Гудвин

Взаимно!)

Эвелина

Встречали....но давно уж было ,и жизнь прожили мы любя ,но смерть злодейка разлучила ,оставив память теребя.

Любовь Вотинцева

ОХ ГУДВИН КАК хорошо сказали ! Только в жизни всё сложнее на много !!!

Гудвин

Во многом зависит от нас самих.Мы часто притягиваем людей в свою жизнь своим внутренним состоянием.Каких то посылает нам Мироздание,чтобы мы обтесались немного.)

Любовь Вотинцева

ДА Я конечно с вами согласна но когда всю жизнь обТЁСЫВАТЬ ТО МОЖНО !

Гудвин

Нет предела совершенству.)

Бо
Борис

Опять Весна, опять грачи. Опять не даст,опять дрочи.! Юра---привет!

Гудвин

Сезон не важен.Важны мышцы,Чтобы работали,трудились...Чтоб в безвременье не закисли и дети бы опять родились.🤣 Здравствуй.)

Нея

Неа. Но возможно, Когда-нибудь, не в этой жизни.

Гудвин

🙂 Можно и в этой встретить,чуток изменив свой внутренний мир.

Татьяна Морозова

да какие ИХ годы ещё попадутся)))))

Гудвин

))))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только таких

–1
Гудвин

Повезло...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет. Просто свет к свету))))

–1
Гудвин

Логично.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

–1
Та Самая......

А как же!👌

Гудвин

Фарт!)

Ав
Автор

Обошлось

Гудвин

)

Аз
Азатрахлукум

👍