А Не Скажу

Скворцы прилетели ..радуются , щебечут на своём . Носятся , гнёзда готовят . ✨Мира им и их деткам . 😏

Ответы
Сергей Владимирович

Да, потешней пернатых, в период гнездований, нет. Воробьи с их драками, кольчатые голуби, мостящие гнёзда с задумчивым видом....😁 ждём ласточек

А Не Скажу

я тоже их жду

Александр Соколов

У нас под окнами сороки гнездо делают,старое разобрали и строят новое. Интересно наблюдать как они работают.

А Не Скажу

вау ..вот здорово.. интересно поглядеть

Александр Соколов

Там был лесопитомник,но остались несколько рядков и вот они там главенствуют,грачи не селятся,только они!!!!!

А Не Скажу

любопытная птичка

Александр Соколов

Это ещё не всё. Приходил кот,не домашний,ему многие с балконов кидали съестное. Я как то позвал и кинул кусок колбасы,он так нехотя,вальяжно идёт к нему а тут одна сорока за хвост его начинает щипать и трещать,он возмутился,обернулся,а вторая сорока хвать кусок и на дерево. Он подходит к тому месту где лежала колбаса,а нетути!!!!! Он на меня смотрит-Чего обманываешь?????Взял другой,кинул,вот тут он не медлил,прыжок и он его!!! Вот умора была!

А Не Скажу

😂👏🤣 точно .. комичная сценка

Ал
Алексей

пока нет у нас может в саду там обычно а домик я снял почистить так и не повесил

А Не Скажу

кстати ..может, и мне надо сделать скворечник для них

Ал
Алексей

легко же

А Не Скажу

у нас таких рослых деревьев нет

Ал
Алексей

я в огороде на длинный шест

А Не Скажу

и как ? селятся птицы?

Ал
Алексей

очень даже и еще ветку закрепишь позади так на ней сидят

А Не Скажу

ух ты .. хочу в детство .. В младших классах , помню , дали задание нам сделать скворечники ..Папа мне такой сколотил 🤦‍♀️.. основательный ..не поднимешь 😆

Галина Д

у нас жестокие битвы были с воробьями. те заняли их дома...скворцы-победили)))

Саня Матрос

Точно! Пусть хоть у скворцов будет фсё зашибись!

Кирилл Морозов

До фени Природе эти человеческие разборки.

Акира Куросава

зачем носятся . одни самцы (?) или самки .

А Не Скажу

ой ..не смешно .. так и пишись - новоявленный жирик

Акира Куросава

не груби . я по делу к вам пришёл . спрашиваю . что случилось . с утра до 8 носятся и носятся друг за дружкой птички .

Акира Куросава

не любишь ты меня . поэзия . я буду тобой клясться и кончу прохрипев ...

Владимир Вельский

А у нас журавли клином пролетели🙂

mk
maik kunin

И На Украине пора- установить Мир!

А Не Скажу

установить?! хмм ...

mk
maik kunin

А, то не пора.?

А Не Скажу

устанавливать свои правила будете в своём доме ..в Украине будут править украинцы.

mk
maik kunin

Именно-они -хозяева Украины. И Им -просто необходим Мир. Это суверенное государство со своим менталитетом. И Только им решать. Как им жить. Без отделений исконно Украинских территорий. ДНР И ЛНР. А тем более-за Крым ими сполна заплаченно .

А Не Скажу

Grazie....mille grazie . siniore

mk
maik kunin

Я правильно Вас понял. Вы согласны с моим мнением. И попомните мое слово. Так оно и будет.

Ty
Tycя

🖼красивая умная птичка

Бумага Консервационная

Ближе к маю соловти петь будут)))

Елена

я уже не помню ,как и поют.

..

Прилетели размножаться )

А Не Скажу

а как тебя зовут

..

Обезьян

А Не Скажу

я так и буду тебя называть

Оксана Алферова

И не только им. Мира. Всем

Андрей Григорьянц

У нас тоже. Утро доброе...

А Не Скажу

бедный ребёнок ..как я их всех ненавижу ..проклятые бандиты

Андрей Григорьянц

Да ладно я не сталбы тем кем стал еслиб не эти два года...

А Не Скажу

я верю в тебя- ты не мог стать плохим

Андрей Григорьянц

Просто сильней духом стал...

Вадим Иванов

Это вы кошкам скажите...

А Не Скажу

но подарил им своё Великое учение - Библию ..Коран ..Тору ..

Вадим Иванов

А они ими воспользовались для взаимного уничтожения, доказывая собственную исключительность...

А Не Скажу

что вы ... это творят отвергшие

Вадим Иванов

Получается, что весь мир "отвергшие" т.к. история мира-история войн.

А Не Скажу

да .. верно ..К Богам обращаются лишь падшие , но не воители

Свиридов Михаил

Скворцы, Любе

Андрей Шенгуров

А где вопрос?

А Не Скажу

новичок ..не диктуй нам правила

Андрей Шенгуров

Я никому ничего не диктую. Будьте лучшими и берегите себя!

Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌷

Лариса Вараксина

Верно 👍👍👍