Н*
Наталья ****

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Ответы
Александр

"Характерные черты мудака Мудак презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила вежливости, хорошего тона, уважительного отношения к другим людям и прочий этикет. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи чёрствость, бессердечность, грубость, хамство, высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, мудак не держит своё слово, врёт и всячески старается поживиться за чужой счёт. Текст взят с шикарного BroDude.ru Мудаки с помощью своего мудизма стараются возвыситься за счёт мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе. Мудак любит учить других жизни, ничего из себя не представляя. Иногда мудак нарочно даёт неправильные советы, чтобы напакостить. Но и это не самое плохое. Самое мерзкое, что мудак никогда не признается в своём недуге. А как говорил Владимир Епифанцев, «самое страшное – это не ничего не уметь, а быть мудаком и не знать этого»."

Галина Д

Фигасе, энциклопедические знания какие😧

Александр

А вот ещё женщина одна (Диана Куликова) что пишет на эту тему: "...женщина-мудак. Это распространенное явление. Женщин-мудаков легко отличить от нормальных женщин по следующим признакам.
Во-первых, женщина-мудак думает, что ей все должны. Просто по факту. Из-за того,что она женщина. Например, в поезде женщина требовательно просит уступить ей нижнее место незнакомого мужчину. Или жена никогда не поможет мужу с поклажей, потому что "я же женщина, пусть тяжести таскает мужчина". Не удивительно, кстати, что мужчины раньше умирают и чаще болеют."

Александр

"Во-вторых, отношение к мужчинам как к денежным мешкам выдает женщину-мудака. Причем этому учат матери своих дочерей. Я сама лично слышала такой разговор мамы и дочки в торговом центре рядом с магазином верхней одежды:
- Мам, купи мне шубу.
- Вот вырастишь, будет у тебя муж , он тебе и купит!
Вырастит, очевидно, инфантильная девочка, которая в муже будет видеть папочку и спонсора в первую очередь, а не партнёра и любимого человека."

Александр

"В-третьих, женщина-мудак имеет такое чувство собственной важности, что шпили ее короны буквально взрезают небесные чертоги. Она думает, что она человек уникальный и незаменимый, но это не так. В ней, по существу, нет ничего интересного. Таких, как она, тысячи. Она не может ничего дать мужчине, кроме своего милого личика и секса."

Николай Дубинин

...джентельмен и мудак - тоже выбор.
Мальчик - мужчина: отчасти возраст, право имеющий три измерения. Два линейных по горизонту, возраст по паспорту и насколько человек выглядит. Но, есть измерение по вертикали - наличие мудрости. Мудрость всегда опыт, как и отсутствие мудрости. И мальчики проявляют разумность и мудрость, и великовозрастные мужи, проявляющие интеллектуальную беспомощность младенца.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

Василий Бубновский

Ещё какой вопрос. Изначально "мудак" - это обладатель большого муде, т.е. члена с яйцами (архаизм). Так что мудаком может быть только носитель осьмивершковой елды и страусиных яиц

Сергей Анахин

Быть мужчиной вопрос не возраста. И в 50 лет можно быть мальчиком. Быть мужчиной- пройти холод, голод, адское безденежье, боль невозвратных потерь И...........выстоять и не сломаться.

ⅅжекоб✭Умба

Это вопрос анатомии. У соискателя данного титула, этот парный орган, должен как минимум, превосходить размерами, среднепринятые значения. Иначе, помилуйте, какой же это мудак?!

Gerrderoff Gerrder

Быть девочкой - вопрос пола. Быть женщиной - не вопрос возраста, а стечение обстоятельств. Быть дамой - вопрос воспитания. Быть тупой пиндой - беда современного общества.

Елена Гребинец

Мужчиной быть это не возраст, состояние души. Иногда на ребенка смотришь, а у него настоящие мужские поступки. И часто на взрослых мужского пола- инфантильные подостки

Шагарьян Хайретдинов

Поправка. Быть мужчиной - это быть воином, если молод, воином духа, то есть моральным авторитетом для всей своей семьи в широком смысле слова.

Аликпер Агакишиев

быть девочкой...вопрос пола...стать женщиной - вопрос времени...быть дамой- вопрос культуры и воспитания...Стать стервой...- во обще не вопрос

Ми
Михаил

Ты вначале русское имя заведи,потом мужской пол , и только потом умничай.а так без мозгов умничать дурам, это не вопрос ,это клиника.

Я Руслана

Вас что в детстве обижали?)))) Мне мое имя очень нравиться. И ваше тоже хорошее.. А вот ваша злость так и бризжет. Вы помягче на поворотах.)))

Ми
Михаил

А собака бывает кусачей только от жизни собачей.Какая жизнь такое и настроение.

Я Руслана

Бывает)

Василий Захаров

Мудак. Это мужчина с большими яйцами. Традиционно таковые неутомимы в постели и способны удовлетворить любую женщину.

Валентина Белослюдова

Но чаще почему-то четвертое встречается,мужчин и джентельмен нет,они вымерли в эпоху динозавров!!!!

Wladus

Ох, как !...Видно мы Вас достали... окончательно... (значит скоро конец Тьмы!...)

Wladus

Придётся повторить целенаправленно....

Я Руслана

Ой теперь уж не знаю когда. Завтра с утра домой.

Wladus

Тогда Счастливой Вам ДОРОГИ.... И Очень Рад , что Есть на Свете Такие Чудесные Женщины !!!!!!!!............ 🤗 🤗 🤗 (короче засмущался и улетел...)😁

Я Руслана

Спасибо. Удачи вам. Счастья !)))))

Wladus

Вам Всех Благ.... !!!!!!!!!!!.............))))))))))) И СЧАСТЬЯ (не только в ПУТИ!!!) .....)))

Сэр Ёжик

Быть мужчиной - вопрос воспитания. И женщина никогда не воспитает мужчину.

Яна

))) и что самое удивительное, один и тот же человек может всё это делать🤣

Ил
Илья

Лучше знать школьную программу предмет русский язык литература.

Галина Д

Считаете, Вы один её знаете?

Ил
Илья

Из школьной программы знаю говорит, писать дурак через "м" это плохо.

Сергей Ш.

Ну ты загнула, Галина ) Быть мужчиной вовсе не вопрос возраста

Евгений С

и в чем вопрос? Разве невозможно быть одновременно всеми ими?

Александр Макаров

Мудаками не рождаются, ими становятся. Это состояние души.

Я Руслана

точно.