Людмила

Есть ли честные судьи в России если учесть что все решения ими выносятся исключительно за взятки и по звонку?

Ответы · страница 7
Анатолий Филоненко

Один на тысячу.

Анатолий Филоненко

Не всегда и не везде!!! Есть преценденты.

Людмила

не тешьте себя. Нет таких прецедентов

Анатолий Филоненко

Я не тешу себя, я вижу на примере!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

поместите его в музей если такой имеется

Анатолий Филоненко

Рано!!! Ещё даже не на пенсии!!!

Николай Рожков

Вы судья?

Людмила

ха-ха-ха. Я только смеюсь над вашими словами. Прям сказка какая то

Николай Рожков

Ну рад .Смейтесь.Как говорят смех это не все что имеет человек

Людмила

я на многое не претендую. Я не жадная.

Людмила

ага. Завтра выхожу на работу сразу судьей. Нет, следователем

Николай Рожков

И бронемаечка и бронетрусики Стреляйте

Елена Задорожная

не все!

Елена Задорожная

Вы не правы. А если у человека нет ни связей ни денег

Людмила

У какого человека нет денег и связей, у судьи? Ха-ха-ха. А кто же их без связей и денег судьями ставит?

Елена Задорожная

В судыиобращаются простые люди, а не судьи. Не несите ересь. Если вы проиграли дело, это не значит, что другая сторона заплатила деньги судье. Это может означать, что ваши требования были всего лишь навсего не законными.

Людмила

не надо мне ересь нести. Простые люди приходят в суд чтобы защитить свои права, а уходят с попранными правами. А вот богатые приходят за имуществом бедных и через суд его приобретают. Ну и бестолочь же ты

Елена Задорожная

Бестолочь вы! Раз дожили до таких лет и позволяете себе всех оскорблять. Это говорит о вашем воспитании, вернее об его отсутствии

Наташа ****

Есть.

Людмила

наверное твой папа-взяточник берет меньше чем все остальные, да? 😄

Наташа ****

Тупая дура. Мой папа умер давно.

Людмила

тупая ты, я на похоронах твоего папы не была.

Наташа ****

Вот и прополощи рот курица прежде чем писать куйню

Апти Амирханов

ЕСТЬ!

Людмила

это что то из области фантазии

Апти Амирханов

НЕТ! УЗНАЙТЕ ЗА ЧЕЧНЮ! ВАМ ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!

Буль

Есть

Буль

На Европу где негры и гомосятина, где так издеваются над своим народом?

Людмила

зачем мне холодильник если я не курю

Людмила

а в к чему пишите про гомосятину и прочее? Ну к чему то о чем я ас не спрашивала?

Буль

Ну как? А там судьи какие решения принимают? Вы же все с оглядкой на Европу

Буль

Да и слава богу, не хочу глядя в окно видеть, как негры по проводам ползают

Андрей Ехлаков

есть

Андрей Ехлаков

Значит вы знаете только нехороших...

Людмила

я всяких видела за годы 20-летних судов

Андрей Ехлаков

Вы были судьёй или секрета.......судьи?

Людмила

Я защищала права людей в судах

Людмила

а я вам никогда не судиться

Павел Григорьевич

Есть

Павел Григорьевич

А вы каких судей имеете ввиду

Павел Григорьевич

Когда в школе учился, у нас на футбольной секции хороший судья был...

Backly

Нет

Людмила

да, это так. Все они представляют определенные кланы

Backly

Пока у руля придурки эти, так все и будет

Дима Евсеев

1%

Дима Евсеев

вот поторговались и нашли золотую середину

Людмила

прям как на восточном базаре.

Дима Евсеев

да я 18 лет жил в ташкенте

Людмила

тогда понятно. А я книжки про восточный базар читала