Е)
Екатерина ))

Представьте, что наступил голод. Землю и траву есть смогли бы?

Ответы · страница 2
Тася

Травку запросто - она бывает вкусной))

Вячеслав Ульянов

А разве на земле есть хоть одно "животное", которое ест землю?

Е)
Екатерина ))

Не будет еды, будут люди и землю есть

Вячеслав Ульянов

Вы пробовали? С чего такой вывод?

Александр Нечеухин

Что на холодильник замок повесили

Е)
Екатерина ))

При чем тут холодильник. Я образно споашиваю

Михаил **

кроме земли,много что есть можно))

Михаил **

родит))

Е)
Екатерина ))

А если ливни и урожай сгнил?

Михаил **

пестики в любой год родятся

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Народу вон сколько!😆

Е)
Екатерина ))

Судя по нашему обществу, людоедство скоро будет нормой

Робот Вертер

Траву и так ем 😜

Марина

Да в легкую... Особенно траву...

Е)
Екатерина ))

А вот как без воды быть при случае? Ну зимой снег можно собирать и топить, летом если дожди, то тоже ничего. А если нет дождей и воды, то как?

Марина

Копайте, Шура, копайте... (с)

Е)
Екатерина ))

Это в лучшем случае. А если воды и под землей нет, ушла...

Марина

Ну куда она ушла???? Если она ушла, то не будет ни снега ни дождя...

Canis Lupus

Человек по природе всеядный.

Е)
Екатерина ))

Это да, но в наше время редко кто согласиться на такое)) хотя, голод - не тетка

Canis Lupus

Это точно. На все пойдешь,чтобы прожить еще один день и получить энергию от съеденого.

Ка-Валерчик Гузенко

Я и опилки варить умею !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Валентин Чистяков

всё ;что и движется!!

Валентин Чистяков

ели же в Ленинграде; в блокаду!!!!! и в голадомор!

Е)
Екатерина ))

Не все из тех, кто ели - выжили. И многие выжили из тех, кто не ел.

Владислав Кравцов

А зачем землю есть?

Е)
Екатерина ))

Чтобы с голоду не умереть.

Владислав Кравцов

Есть масса других способов и без земли. Земля пусть на месте лежит, будет на чем траве расти и где червячкам ползать.

Владислав Кравцов

Червячки например) да и у нас в Сибири не сильно и заголодаешь. Озера, тайга, запасы)

Евпатий

А землю зачем? 😱

Е)
Екатерина ))

А если нет ничего больше? Урожаи заливают дожди или губит засуха. Воды нет...

Ma
Mass.terr

А землю-то зачем?

Е)
Екатерина ))

Ну а если ничего больше нет) земля не родит, засухи

Ma
Mass.terr

Земли достаточно один раз хорошенько нажраться, чтобы кони двинуть, а не голод утолить😁

Na
Natalia

🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

а траву - цавель?

Е)
Екатерина ))

Можно и щавель, но его много не поешь, кислоты много. А так есть много разных съедобных травок

Е)
Екатерина ))

Если она вырастет в засуху или наоборот при избытке дождей)) а так в природе много разных трав. Та же сныть, листь липы

Е)
Екатерина ))

Могу еще назвать) лебеда, люцерна, желуди. Из лебеды и желудей в войну лепешки пекли

Ал
Александр

это я в курсе.. а мать-и мачеху курить можно

Тот Самый

И людей..

Е)
Екатерина ))

Я что-то непонятно написала? Убивать не буду

Тот Самый

Чтож это ваш выбор.. Особь без инстинкта самосохранения слаба и обречена на смерть..

Е)
Екатерина ))

Я не вижу в этом инстинкта самосохранения, а лишь малодушие. И где гарантия, что они потом нас с ребенком не застрелят. Фашисты так проверяли людей в войну на силу духа

Тот Самый

В этом вопросе нельзя быть категоричным.. Лёжа на диване все герои..

Е)
Екатерина ))

Мне доводилось хоронить своего ребенка

♡~♡

Траву да

Kirill Kirillov

во блин козя попалася однако

Kirill Kirillov

От чего же, всякое в лесу есть, ягоды плоды, главное разбираться в них🙂🤗

Юрий Насонов

Смешно.

Е)
Екатерина ))

Хорошо смеется тот, кто смеется последним))

Жа
Жанна

Траву

Ми
Милая

А вы?

Ми
Милая

Хорошо якать когда еды полный стол да??

Е)
Екатерина ))

Было время, когда я голодала. Поэтому знаю о чем говорю. Но и сейчас я стараюсь есть как можно меньше и собираю все крошки со стола. Привычка наверное уже

Ми
Милая

Не думаю что и тогда вы землю ели или траву

Е)
Екатерина ))

Сначала кусочки хлеба собирала. Потом и траву. Землю один раз только, когда совсем не было ничего дня 4. Всякое в жизни бывает.

Nikola Mahkov

кто?

Е)
Екатерина ))

Люди. Возможно Вы в частности

Nikola Mahkov

есть море продукты-речные!..