Ната Вамп

Как прошло ваше лето? Может, тепло начинается только сейчас)

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вчера закончилось тепло...еще в субботу было нормально +32,а в воскресенье +16 и пасмурно...все тепла нормального не будет... +16...+20 днем и +5...+11 ночью.

Великий Новгород

У нас очень хорошо. Даже жарковато, на пляже народу полно и плавают многие, хотя вроде Ильин день давно прошёл

Ната Вамп

Ничего страшного, Илья редко забирает плавающий, хотя бывают случаи

Великий Новгород

Да я помню, что мы уже в школу пошли и жара стояла и мы после школы бегали купаться и вода тёплая была.

Vladimir Solodovnikov

Почти так и есть, было холодновато. И тепло ещё не приходит, но жду!

Vladimir Solodovnikov

Здравствуй! Можешь похвастать? Очень хочу знать - какую профессию осваиваешь? А по-старому в твоём городе быть не может. Весна!

Vladimir Solodovnikov

Посмотри, пожалуйста, фильм " Отряд 716"/

Vladimir Solodovnikov

ошибся, 731. Только, потом пожалуйста, не испытывай ни на себе, ни ком другом.

Ната Вамп

Ага, весна, радиация) обязательно посмотрю, учусь на культуролога

Vladimir Solodovnikov

Здравствуй! Давно тебя не было. Культуролог - это о культурном воспитании или развитии государств? Не на карантине?

Михаил Михалыч

С получением достижения "Повелителя векторов"? Не, это вряд ли 🙂

Ната Вамп

Не совсем догоняю, ибо ночь... Но примите моим поздравления)

Михаил Михалыч

Спасибо, но скорее всего тепло все же будет позже 🙂

Не Путевый Провокатор

жара 4 месяца была сейчас не знаю что будет

Марат

Бабье лето это от горячих женщин пошло.

Ната Вамп

Возможно) не от холодных ли мужчин? Хотя тогда иначе бы назывался сезон)

Вера Сергеевна

Да ,говорят и обещают бабье лето !

Ната Вамп

Как говорится, время покажет) если покажет хорошее, пользуйтесь в своё удовольствие 😉👌

Вера Сергеевна

Спасибо Вам ,это я постараюсь не пропустить !

Жан

Надежда всегда сопутствует нас))

Неизвестно Неизвестно

С нетерпением жду осеньи и зимы.

Неизвестно Неизвестно

У вас это где именно?

Ната Вамп

В Питере

Неизвестно Неизвестно

Если не учесть что уже нулевая погода

Ната Вамп

Нулевая?

Неизвестно Неизвестно

Вчера-же было -2 по Цельсию.

Я-За Тобой

а ты шутница как посмотрю

Ната Вамп

Ревность... Вряд ли, скорее второе, но тоже вряд ли

Я-За Тобой

что же не так с тобой Наташа

Ната Вамп

Всё со мной в порядке, если не копать глубже

Я-За Тобой

не будем копать ,прошлое оставим в прошлом

Ната Вамп

Ха-ха, хотелось бы

Леди Мила

не опоздали с вопросом?

Ната Вамп

нет

Карен Лорис-Руссо

Неплохо) Бывало и хуже;)

Аюб Гадоев

Наверное так и есть

Ку
Кукулькан

как обычно

Tor

наверное

Алексей Шутов

Хорошо.

Галя Юсупова(Жулаева)

Неудачно

Он-Это Я

не надо