Людмила Юльская

Как остановиться: не хвататься за все, стараясь все понять и "найти себя", не искать идеалы, не сравнивать свою жизнь с чужими, не унижать себя, а уже просто жить?

Ответы
Ро
Ромашка

🖼 понять, может, для начала, что каждый из нас - уникальный, неповторимый экземпляр.. давайте попробуем полюбить себя..

Колючка-Это Я)))

Ответ в вопросе-не сравнивать свою жизнь с чужими,жить своей жизнью,не гнаться за другими и мифическим успехом. Успех у каждого свой.

( * ; *)Татьяна Наумова

всего то???
нужно сделать остановку... (своего рода-передышку) перезагрузиться...
уединение хорошо помогает...

Teshabaew Baxodir

Ostanovitsya eto znachit uspokoitsya, a Vas trudno ostanovit vi uje sozdali etu sistemu i ostanovit etu sistemu v sile tolko Vi sama

Владимир Чураков

Перестань бестолково суетиться, остановись и оглядись... )))

Гена Лозовой

приостановиться и посозерцать и все увидешь где наносное

Та
Татьяна

Нужно просто соблюдать Законы мироздания.

Вася Васильков

Полюбить себя свою жизнь и свои мысли😘))

Natali Ник.

легко... делать только то, что нравится)))

Ир

🖼

Галина Мазяркина

Просто живите, жизнь прекрасна.....

Ро
Роксана

может медитацию попробовать?

Энинг Сокол

головой думать начать нужно

Гудвин

Давайте поработаем с этим?

Владимир Н

Лучшее - враг хорошему.

Владимир Гаранин

дак просто и живи

Сергей Чип

Живите всё будет

Nikola Mahkov

-живи-хватаясь!--

Корнелиу Купча

останови мысли

Vladimir Rakivnenko

Просто... Живи...