Ася Мудрая

Язык наш-враг наш,трудно отрицать;весёлая словесная потеха нас увлекает лёгкостью успеха;и целишь ,чтоб слабинку отыскатьь,а попадаегь в сердце человека..

Ответы
Лена

Да,слово не воробей, выпустишь оно не вернется.

H K

dlya etogo nado rastomajevat slova chtob kontrabandi ne bilo)))

Ася Мудрая

)) ко

H K

))))rasshifruyte pojaluysta

Ася Мудрая

Нечаяно ушло... я хотела написать-класс!!!-и чтоб таможня была начеку!!!)))

H K

Asya odnimslovom mojno vozvisit ili unizit cheloveka .Slova nado primenyat po adresu a ne po nastraeniyu

Лариса Смолина

Слово - серебро, молчание - золото

Ася Мудрая

Аа хорошее слово?!?!)

Лариса Смолина

Хорошее слово говори, но сперва подумай, может для кого-то оно и не так хорошо, как тебе кажется

Мила Мила

ой как это точно и правда

Светлана Филиппова

Следи за своей речью.

Евгений Хатковский

Ох! Ещё какой Враг.