Сергей Янков

Хозяйки! Поведайте секрет. Бросая в рассольник два лавровых листа их непременно в итоге становиться больше, а в пельмени один, как был один так и остался. Они, что размножаются в благоприятных условия?.... Завтра непременно положу два в пельмени и понаблюдаю.

Ответы
Татьяна Лосева

Вы знаете, когда-то моя бабушка, будучи больной и лёжа в постели, учила меня, девочку , варить борщ.. она всё объясняла правильно, до тех пор, пока не сказала, что нужно в конце варки положить три лавровых листика и десять горошин перца. Всё было выполнено неукоснительно. Но не была уточнена разница между черным и душистым перцем. Прекрасно сваренный борщ никто не жрал.. Он вонял розмарином...

Ангел L

☺️в любом случае ..когда суп готов..то перед подачей- лавровый лист надо достать и выбросить..потомучто остоваясь в супе он не только размножается😁 ..но и придаёт плохую горечь супу🤷‍♀️ ☺️

Сергей Янков

Залезешь в кастрюлю за листом, готечь исчезнет, а кислинка появится. Сколько супов отправил в пропасть.

Ангел L

так не надо руками лезть..есть же ложка🤷‍♀️ ☺️

Сергей Янков

Ложку мыть потом? Да ну.

Ангел L

😁оближи и ешь ей потом😂

Сергей Янков

А чё, это выход! Не в лом, ложка же, Она. Надо попробовать.

Ангел L

☺️ 🍎

Татьяна Юрьевна

Странно, в пельмени и лавровый лист? Я такого не раз не делала и не стану, а если положить в борщ или в рассольник или ещё куда, то сколько положите, столько и будет

Алла

Варишь не накрывая, в солёной водичке (бульоне)? Не клади лавр в пельмени совсем! Уксус, молотый перец, и сливочное масло - этого достаточно класть при подаче.

Виктория Новиченко

Какая интрига!))) Если не секрет, как прошел эксперимент? И вы что, действительно умеете варить рассольник? Или только профессионально добавляете лаврушку?

Сергей Янков

Умею. И моё окружение, как и я, в восторге... А эксперимент закончился, как только перестал допускать лаврышы со стебеками.)

Лада Зима

Пожалуйста, подучите деепричастные обороты. А то "переходя через дорогу, у меня улетела шляпа..." сложновато для понимания.

Сергей Янков

Оторвалась на посторонних мужиках, дома паинькой теперь. Смотри, приду проверю!)))

Лада Зима

Это называется - оторвалась? Однако.

Сергей Янков

Шооо?! И в чём отрыв,по твоему? Надругалась над грамотностью моей, теперь с оглядкой в каждом слове, секу как проклятый. А ей отрыва маловато!? Смотри, дождешься у меня, мил моя. Нашепчу непристойности на ухо.))

Лада Зима

Мое ухо ооооочень далеко сейчас 🙂

Елена Гребинец

Так после приготовления их нужно вытаскивать. Они горечь дают. Если этого не делаете, они обижаются и размножаются 🙂

Сергей Янков

я бы рад извлечь, но в угоду пожеланьям воздержусь, уж очень истов трепет ИХ.

Ир

Это будет холодная осень.
Представляешь, дыхание пряча,
Ты идёшь по продрогшей аллее.
А когда я умру, ты заплачешь?

Лана Фитц

Не может быть!!! Следите за соседями ,вам их явно подбрасывают,чтобы ввести в заблуждение))🙃 😄

Ирина Козлова

Бесстыдник... Подглядывать за листочками... Они же все ради Вас стараются, чтобы Вам вкуснее было...))))

Ирина Козлова

Нетушки. Эксгибиционизм — это сексуальное отклонение, когда нравится демонстрировать половые органы незнакомым людям противоположного пола, ну, или в публичных местах. А короткие юбочки - это красиво, удобно и не жарко. И, кстати, если исходить из Вашего определения, то сколько же у нас мужчин эксгибиционистов... Ходят в шортиках и коротких штанишках, демонстрируя свои кривые ножки и получая от этого удовольствие...))))) 😝

Сергей Янков

Не отрицаю про мужиков тоже, но я не о диагназах и потологиях, которые вы трактуется из энциклопедий. Я о ликовании от страждущих и оценивающих взорах. Что разве практично щеголять в колготках по морозу, или черные брительки под белой блузкой? Всё ради разжечь страсть и получить удовольствие от созерцания, а не кульминации её. И это НОРМАЛЬНО. Мне сложно найти этому процессу слово, посему нарекаю эксбеционизмом...... Нихера себе меня прёт))))

Ирина Козлова

М-да... Последняя фраза была как нельзя, кстати...))) Ну, что же, ликование страждущих взоров я могу понять. Колготки на морозе... Да... Было дело... Но не ради того, чтобы устроить демонстрацию, а исключительно ради красоты. (Не путать красоту с черными бретельками из-под белой блузки...). И каблучки, и макияж, и маникюр, и... тд и тп.... Это все из области красоты, но никак не ради эксгибиционизма. Однако, я не могу оспаривать Ваше право дать этому явлению свое название... )))) Эксбеционизм... Да будет так...))))

Сергей Янков

Красота ваша во имя чего и кого, не подскажите?))) Я удовлетворен!!! Приношу извинения! И в знак признательности, позвольте мне водрузить Вас, с приклонением конечно, в стан единомышленников?...

Ирина Козлова

Лично моя красота для украшения мира.))))😛 Но у каждой из нас свои цели.)))) Ну и, раз Вам удалось заинтересовать, я с удовольствием примкну к стану Ваших единомышленников. Главное теперь понять, в чем будем единомыслить...)))))

Масяня

У вас кастрюля бонусов однако) мои не размножаются) вам наверно лаврушку возвращают из тарелки)))

Сергей Янков

Возвращают? О чём ты говоришь? В одну ХАРЮ мы их ничтожим.

Масяня

Тогда сектор "приз" у вас в кастрюле)

Сергей Янков

И чё с ним делать? Один ине справлюсь, помогай.

Масяня

Я лаврушку не ем)))

Ал
Алла

😂 🤣 вот ведь, Бермудский треугольник наоборот... там пропадает, а у Вас - появляется... 👍

Нина Савина

Необъяснимое явление. У нас в кастрюле сколько положил, столько и получи. Никаких бонусов.

Людмила Варивоцкая

Сегодня мужчины лучше и вкуснее готовят всё.чем многие женщины... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катя

Лавровый лист портит вкус в избытке, горчит. Один и за две минуты до готовности.

Sekach Dev

Ну, вот не надо про секс...)) Для этого есть отдельные вопросы...)) здесь не об этом...))💋

Ка
Катя

Ты все решил, милый!))

Sekach Dev

Ну, имею я право, что то решать, по той простой причине, что я мужчина? Или Вы к подкаблучникам больше привыкли?..))

Ка
Катя

Пожимаю плечами, уточню, своими

Sekach Dev

🌹 🍒 🌴 💋

Люся Bauer

В пельмени лавровый лист не кладут,его кладут в бульон в котором они варятся.

Сергей Янков

Я так и делаю!!! Не считайте меня идиотом, Бога ради. Но всё равно, громадное спасибо за отклик ваш.

Natali Ник.

понаблюдайте... это зеленые шкурки от огурца отделяются и притворяются...

Котэда

при готовке пищи нужно быть трезвым

Сергей Янков

Да ты, Милмоя, в корень зришь.

Natali Ник.

да... я такая!

Сергей Янков

Что ещё умеешь, кроме воззрений?

Natali Ник.

зрить и увидеть это разные вещи...увидеть можно логикой, а не глазами...

Виктор Шестаков

Потом непременно поделись опытом! Меня тоже этот вопрос крайне волнует.

Сергей Янков

Что вы думаете, эти лавровые листы жрут пельмени!? И даже до морозилки добрались. Срочно нужны пельмени-особи женского пола, для сохранения популяции.

Виктор Шестаков

А вдруг они моногамные!?

Сергей Янков

Не существует, коль должный ,,раздражитель,,.

ОК
Ольга Конюхова

Всё очень просто, в рассоле попадаются дополнительно. Вы его не цедите.

Сергей Янков

Цежу сквозь зубы от насекомых, от того и бульон постный.

ОК
Ольга Конюхова

Сквозь зубы, когда пьёте, а когда в кастрюлю наливаете?

Галина Хританенкова

Главное не забутдь их вытащить после варки. Иначе будут давать горечь.

Сергей Янков

Последствие их утех, горчит? Потерплю главное, чтоб им было сладко.

Галина Хританенкова

Терпите. Пусть им будет хорошо.

Сергей Янков

Хорошо. Спасибо.