Ти
Тима

Когда мужик неспособен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, лотерею и пельмени😂😂😂

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если человек эгоист, то при всем стремлении он не способен любить никого, кроме себя.
Только не надо рассказывать, что все якобы эгоисты. Эгоисты не способны любить и не способны на самопожертвования, но способны на манипуляции и демагогию .

Ти
Тима

...ого...такое ощущение, что я побывал у психолога...

Z*
Z *Ирина*

Есть некоторые нюансы, которые нужно знать, чтобы не гулять по граблям.
Встретил эгоиста — должен понимать что от него ожидать.
И да.. на самом деле жаль, что мы не изучали психологию в школе наравне с математикой.
Математика тоже не интересная наука, особенно когда в ней ничего не понимаешь.. но полезна для жизни.

Ти
Тима

...хммм...ну мои "грабли" уже давно позади, опыт имеется, насчёт психологии вы правы, но психологии я учился в армии, у меня было 157 подчинённых бойцов, 157 характеров и к каждому нужен был индивидуальный подход...

Z*
Z *Ирина*

Сколько времени вы провели в армии?
И почему то думаю, что почти все были может и не всегда послушны (увильнуть, даже при возможности, способен не каждый).. но покладисты. Это же армия..
Хотя что я могу знать про армию. Я же там никогда не была. А когда училась, то нас, девочек, на всех трудовых мероприятиях (в виде проф практики) старались подальше держать от мужской половины, как дезорганизующий фактор.

Ти
Тима

...ну сначала я учился в Суворовском, затем высшее военное, если брать всё вместе, 15 лет, ах да, ещё плюс два года суворовское, значит 17лет, ушёл капитаном...у нас по другому было, девушки с институтов или техникумов приглашали нас, курсантов одного взвода типа на дискотеку, но в общежитие, всё было согласованно, с нами обязательно был офицер, ответственный и по стороны девушек🖼 преподавательница...вот таким я тогда был😱😁

Z*
Z *Ирина*

Ок. Но когда я говорила про производственную практику, то точно не про дискотеки.. Я имела ввиду производственную практику... Именно производственную, а не то, что там вы себе придумали.. 🤣

Ти
Тима

...мдя...😱🤣🤣🤣...

Marcus Right

Здравствуйте 🙂 Забыли про Бога 🙂 когда мужчина любит Бога Творца и Жизнедателя, он любит и ценит женщину, малую родину.

Ев
Ева

Это чувство очень всеобьемлющее, просто в определённых ситуациях превалируют те или другие приоритеты, только и всего

Алла Аа

Все, что движется и все, что в стакане плещется, а потом начинает разговаривать о своей любви к политике

Юрий Ласковец

😜отличный троллинг

Алла Аа

Обыденный

Борис Алиев

Можно одновременно любить и женщину, и всё остальное, если искренне любишь.

Михаил Тылец

если бы мужики знали сколько сортов пельменей в магазине то не женились бы

Ла
Лариса

Оригинально! Сравнить Родину с пельменями. 🤦‍♀️

Ти
Тима

... ещё раз прочитайте и вникните о чём написано и что имеется ввиду...

Ta
Tatyana

Любить Родину , природу, маму и женщину это разное

Ta
Tatyana

А мне кажется , что у человека когда есть доброта в душе у него и живёт в душе любовь.Любовь к женщине, к Родине, к природе и тд и тп

Ти
Тима

...ну... насчёт доброты в душе у всех, это не правда, люди бывают разные...

Ta
Tatyana

Так так и есть. У кого нет доброты в душе, они никого и ничего не способны любить

Ти
Тима

Люблю, любим😉

Ta
Tatyana

А что у вас нет доброты или вы констатируете факт, что она есть и есть любовь?

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - "любить" с Вашей точки зрения?😕

Ти
Тима

...вопрос на вопрос , а с вашей точки зрения, что это🤔🤔🤔

Сергей Евдокимов

Нет никакой "способности" Любить... Нет никакого "умения" Любить.... Некие "люди" вообще не могут Любить по "своему усмотрению". ЛЮБОВЬ - Она СЛУЧАЕТСЯ с людьми, если ЗАХОЧЕТ САМА, потому что Любовь - есть РАЗУМНАЯ Энергия, не зависящая от некоего "человека".😑

Константин Котиков

И правильно делает — эти штуки хотя бы не предают

Ти
Тима

...Аха, пойти взносы заплатить в лотерею проиграть и пельмени не готовы ещё и Родину предать, как к примеру Земфира, Галкин, Смольянинов🤷...

Св
Сварог

Очень смешно особенно про Родину

М(
Милочка (*)

И это хорошо. Лучше чем убивать.

Ти
Тима

Кого убивать🧐🤔

М(
Милочка (*)

Комаров.

Ти
Тима

....🤔🤔🤔...

Гостья Из Будущего

Скорее всего больше работу......

Гостья Из Будущего

Всего хорошего! Я спать! До встречи!

Ти
Тима

🖼

Гостья Из Будущего

Потом море тебе вышлю.

Ти
Тима

🖼

Ти
Тима

...высылай, океан...у меня друг здесь рядом живёт, он капитан второго ранга, спецназ ГРУ, служил у вас там тоже, водолаз...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а покушать он всегда хочет)))))))

Ти
Тима

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

о... норм, вместе кушать будем, подходят ритмы)))))))))))

Ти
Тима

...но, поменьше мучного и побольше ночного 👆😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

А Вы мучное по ночам трескаете? не фига, я так не могу, мои сынишки так могут, как не в коня корм, а у меня все в заначкии отложится, я мяско или фрукты

Ни
Николай

Да уж, маразм крепчает🤣🤣🤣

Марат

Пельмени и борщ это святое.

Владимир Забродин

А иногда и Авукаду какую то

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , точно подмечено!

Вечность

И рыбалку по китайски🤣

Елена

У Вас что в приоритете?

Ти
Тима

...я люблю женщин 👆

Елена

Люби, пока любится.

Ти
Тима

...люблю...