Alma Sartova

"Там, где была она - был рай" - откуда это?

Ответы · страница 2
Гоча. Заставский.

тамже где и была

Alma Sartova

это Адам написал на могиле Евы...

Гоча. Заставский.

правильно сделал но могилу кто нашол

Alma Sartova

никто. это сочинил Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы. 😊

Надежда Дуянова

Незнаю из песни?

Alma Sartova

то Адам на могиле Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы.😊👋

Альберт Тхай

Не знаю,честно!

Alma Sartova

это Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли, Дневник Евы.😊

Ольга Бачурихина

какая разница

Alma Sartova

не интересно - отдыхайте 😊👋

Ольга Бачурихина

не злитесь отличный вопрос

Alma Sartova

Я не злюсь. это Адам у могилы Евы. марк твен. письма с земли. дневник евы. почитайте заодно повеселитесь. 🙋

Ольга Бачурихина

хорошо обязательно почитаю

Любовь Селезнева

ева была в раю

Alma Sartova

Да , Ева была в Раю, а кто это сказал?

Alma Sartova

Это сказал Адам на могиле Евы.. Марк Твен .Дневник Евы. Письма с Земли. 😊👋

Alma Sartova

Рекомендую. повеселитесь.. м.твен вообще легко пишет.😊👋

Haos Dvd

с могилы Евы...

Haos Dvd

Там, где есть ты,
Там видно края.
Там нет пустоты.
Там вера моя.

Там счастья от крика,
Не дико, от рока
И я, не безлико
И не одиноко.

Там жизни основа,
Желанья, мечты.
И хочется снова
Туда, где есть ты!

Alma Sartova

🙏 браво. очень красиво. 🙋

Малик Есентаев

где была она

Alma Sartova

где была она был рай 🤔

Alma Sartova

это написал Адам на могиле Евы. Марк Твен. Дневник Евы. Письма с Земли. 😊

Ро
Роза

из прошлого

Alma Sartova

из Марка Твена .Письма с Земли. Дневник Евы. это Адам у могилы Евы.😊👋

Ертай Каймолдаев

Из притчи...

Alma Sartova

из "Дневника Евы" автор Марк Твен. Адам на могиле Евы. 😇

Ертай Каймолдаев

"Когда Бог наказал их и ограничил свободу передвижения, Ева нашла выход из этой ситуации". А это наверное - рай, когда вместе и свободны...

Андрей

придумала

Alma Sartova

придумал...Марк Твен. Дневник Евы.. Это Адам у могилы Евы. 😊

Alma Sartova

а я читательница..🤓! писать умею только ответы и то не всегда правильные.😜!

Ксения

Марк Твен?

Alma Sartova

👍 дневник Евы. письма с земли. 👋

Геннадий Жучков

это от нее

Alma Sartova

👍 это Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы.😊👋

Анатолий Манохин

из библии

Alma Sartova

из МаркаТвена Письма с Земли. Дневник Евы. Адам у могилы Евы.😇

Xxxfenikcsxxx Trablshot

из фылма)

Alma Sartova

из произведения Марка Твена. какого?

Даниил ....

из жизни

Alma Sartova

Это Адам у могилы Евы. Марк Твен. Дневник Евы. 🙋

Ирина Бабенко

Не знаю.

Alma Sartova

Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы.😊

Ирина Бабенко

Там, где была она - был рай. Это из дневника Евы? После её кончины?

Alma Sartova

Это написал Адам на могиле Евы. Это произведение так составил автор. Очень интересно. к тому же весело. почитайте на досуге. не пожалеете.👌👋

Ирина Бабенко

Альма! Огромное спасибо! Постараюсь. Тогда побеседуем. Я - сухой информатик, вернее - информатичка.

Alma Sartova

🙋 Веселого Нового Года 🎄!!!!!!!!!!!!!!!!👋

Юрий Масюк

Не знаю.

Alma Sartova

Адам у могилы Евы. Марк Твен. Дневник Евы. Записки с Земли. 😇👋

Александр Шабунин

От туда.

Alma Sartova

правильно, из рая. Это Адам на могиле у Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы. почитайте - заодно повеселитесь. 😊👋

Михаил Цыбулин

Лилит...

Alma Sartova

где родился там и сгодился. я алма-ату ни на что не променяю 😊

Михаил Цыбулин

Бывал в Алма-ату....Чимкенте,..Кенкияке...Да и забыл уже где...

Alma Sartova

Приезжайте вспомним молодость. Будет время обязательно посещу Краснодар у меня есть кого там навестить...🙋👋

Михаил Цыбулин

Да недавно это было...3 года ...А мне че готовить...Хотя я все умею...Но казы у меня нет...И бешбармак не смогу...Голову делил...Во блин...

Alma Sartova

Да Вы молодец! Дай Вам бог веселого Нового Года!🌲👍

Виталий Свинарев

Сказка?

Alma Sartova

Почти. Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы. 😊👋

Alma Sartova

А почитать весело.👌

Виталий Свинарев

Конечно, Великий писатель!