Николай Терёшин

"для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом , злобны , завистливы ." Отто Бисмарк .?

Ответы
(Vd)Борис Букарев(Бик400)

Нельзя судить о интеллекте людей по их моральным принципам.То что осудят в нашем обществе считается нормой в других.Еще во времена второй Мировой Войны закрытые немецки государственные организации хотели повесить папу римского и возродить веру скандинавской мифологии.Причем на это выделялось огромное количество денег из государственного фонда.А там нормы по хуже предательства.Впрочем и в современном обществе предательство настолько вошло в обиход.Что является больше нормой,а преданность больше высмеивается и остается без понимания

Николай Терёшин

конечно нельзя . вот только кому он нужен - интеллект без моральных принципов ?

Yelena Neyman

хитры особой хитростью,,,- это он про украинцев? это да как же выживать когда постоянно тебя терраризируют соседи веками нет мира . да он не мог предположить что самой ненавистной нацией стали в 20 веке немцы во всем мире где они побывали 30-40х

Николай Терёшин

хитрость и хитрожопость очень разные вещи .

Yelena Neyman

приспособление выживания это дедушка Дарвин еще про клестов свистел люди такие же

Николай Терёшин

не все .

Yelena Neyman

все

Николай Терёшин

конечно нет . не судите обо всех по себе .

Yelena Neyman

пример ваш где

Николай Терёшин

про хитрость хохлов то ? сходите на рынок .

Анна Рехлик

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией» Турчинов об украинцах и о себе.

Николай Терёшин

очень душевно .

Анна Рехлик

2003 год,тогда его мозги еще были на месте.

Николай Терёшин

или просто платить было некому .

Анна Рехлик

Он тогда был ио президента.Видно были какие*то планы,да не сложилось.

Николай Терёшин

он не один такой . покойник тоже из этой серии .

Анна Рехлик

Николай,у Вас интересные вопросы,была рада с Вами пообщаться.Удачи Вам.

Николай Терёшин

спасибо . спокойной ночи . 🙂 .

Лев Зэппелин

Или евреи, или русские, или домовые. Или голландцы, или швейцарцы, или лунные роботы. Или шведы, или норвежцы, или психоаналитики. Или любая нация кроме немцев, или немцы, или все дышащие воздухом

Николай Терёшин

а это про хохлов .......

Лев Зэппелин

А давно ли они такими стали, он сообщил? Что, в 7 веке они такими были уже? А в 3 до н.э.? (А ведь славяне жили в Европе и намного раньше). Однако именно Бисмарк подложил нам свинью в виде их национализма. Он жил в России 20 лет, хорошо знал русский язык и русский характер. Писал это как раз в связи с проектированием создания форпоста Германии в Галицко-Волынских землях. Выходит, пороки-то людские ему на руку. Выходит, не совсем и хохлы-то виноваты...

Сергей Матвеев

Да, удивительно количество цитат о России. Но еще более удивительно полное отсутствие цитат об Украине, такое ощущение, что ее и не существовало, как государства. Может так оно и есть...

Николай Терёшин

Разочарую вас Сергей . все , выложенные мной , цитаты Бисмарка именно про Украину .

Сергей Матвеев

Да ладно... При Отто про хохлов и не слышали.

Николай Терёшин

а вы проверьте . Бисмарк про Украину . он их называет "укрАинцы" .

Сергей Матвеев

Он же ж из Питера не выезжал...

Николай Терёшин

вы проверьте .

Владимир Асиновский

Коля а ты в курсе что Бисмарк находясь в России долго не мог понять значение слова " ничего ". А когда понялто заказал себе кольцо с надписью внутри

Николай Терёшин

мы с вами на эту тему уже беседовали . спасибо , я в курсе .

Олег Кладко

об украинской власти писалось как будто это весь народ, поскольку Бисмарк внедрял свою зомби-идею дабы внушить немцам какие они АРИЙСТИЧНЫЕ

Виталий Леденец

Я так понял, если из нового учебника Украины самокрутки делать, то траву в них можно не забивать, курить прямо так, все равно вставит. 😄

Бегущая По Волнам

это не про нас , в большой Стране , богатой всей таблицей Менделеева -это о тех народах ,где государство разглядеть на карте под лупой

Любовь Дейстер

Смотря о ком Вы. Есть люди одурманены информацией, в которую они начинают верить. Лично пришлось коснуться этой темы. Мне их жалко.

Николай Терёшин

а мне уже нет .

Камнесборка

не забывайте, что именно приемники Бисмарка развязали первую мировую войну, прежде чем вырывать цитату из контекста

Николай Терёшин

что - свои слова кончились ? что же - понимаю .идите , идите на кухню мадам . хоть какую то принесёте пользу , тут от вас толку ни на грош . да и вам сплошное огорчение , поберегите цветы своей пожилой селезёнки .

Камнесборка

что, в реале ваши советы никто не слушает?)) полный ненависти поцреот не может засунуть нос ни в какую кухню), я к тому, что вы действительно подтверждаете свои же слова, советчик мой примитивный) пе пыжтесь уже

Николай Терёшин

что и требовалось доказать . в душе любой женщины , даже такой культурной с виду , как вы , всегда сидит рыночная халда , это нормально . чуть задень - куда и что девалось , зверюга рвётся наружу . я благодарен вам мадам , я давно интересуюсь этим явлением и вы лишний раз подтвердили мои выводы .всего вам доброго . протру монитор от вашей слюны и , пожалуй , пойду поработаю . хорошее настроение на вечер вы мне обеспечили .

Камнесборка

не принимайте желаемое за действительное, всего хорошего

Николай Терёшин

и вам тоже . спасибо за настроение .

Кон

Груда дымящихся старых покрышек благоухает приятней, чем ваши умопостроения о жизни и смерти!
Хосе Аргуэльес

Николай Терёшин

вас это напрягает ? меня нет .

Кон

а нет всё в порядке

Николай Терёшин

ваших то умозрений нам почитать не удаётся . храните в себе вы эту сокровищницу . поделитесь с народом , вдруг понравится . не таите зла - разъест душу .

Ольгея

«Украина не имела никогда своей истории и национальной отличительности.Она создана немцами. Эмиля Эно (1918 г.)

Ольгея

так то вот

Лариса Митюрина

Наверное это отдельная народность нашего времени..Любящие свои ошибки скидывать на других!

Елена Селезнёва

а своими мыслями ты можешь задавать вопрос или все по книгам,,,,,,для чего тебя своя голова)))

Николай Терёшин

ну - ты то своей вообще только для еды пользуешься . что то твоих вопросов я тут не читал .

Елена Селезнёва

есть)))))плохо читал)))

Александр G

кто такой О.Бисмарк? по моему он убийца,преступник ,зачем его цитировать))

Николай Терёшин

да уж больно хорошо пишет .

Сергей Жданов

"Соглашения с Россией не достойны даже той бумаги, на которой написаны."

Николай Терёшин

конечно . укроп , он и в Африке укроп . ущербность страны порождает говорливость её жителей . вас Бог уже наказал .

Сергей Жданов

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами»

Николай Терёшин

"Но опять же , исторически у Украины наблюдается синдром "хронической содержанки ". Это когда любят того , кто платит и имеет , а бывшего грязью поливают." "Коварен жид , хотя и слеп , Кичливый лях - похуже бл-ди , Хохол же - съест с тобою хлеб , и тут же в суп тебе нагадит !"

Сергей Жданов

У каждой страны есть запах особый...Пахнет Италия свежею сдобойФранция пахнет вином и духами,Ну а в Швейцарии пахнет сырами.Пахнет Голландия запахом пряным,Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом,А в Люксембурге - фруктовыми смузи.Пахнет Германия с Чехией пивом,Продажной любовью пахнут Мальдивы.Пахнет Бразилия сексом и танцем,Чаем и тостом пахнут британцы.Пахнут свободой Америки штаты,Нефтью воняет песок в Эмиратах.Пахнет рабочею силой Китай,Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.Пахнет Япония острым вассаби,В Индии Гангом воняет неслабо.Пахнет гашишем АфганистанМаком душистым разит Пакистан.Пахнет Колумбия лишь кокаином,Пахнет пшеница и рожь в Украине.Мексика пахнет текилой и такоПахнет на Кубе душистый табак.Телом немытым, говном, перегаром,Гарью удушливой, гнилью, угаром,Тленом и кровью, плешивым мессией...Что так воняет? Конечно, Россия.

Николай Терёшин

надо же , как долго писал , старался . тебе что - за строчку платят . а Украина пахнет дерьмом струсивших дезертиров и трусами шлюхи , которую покупать никто не хочет . это мои слова - не цитата . удачи тебе укроп , она тебе понадобится .

Сергей Мочалов

Знаем знаем что этот господин их не уважал а зря как сейчасвыяснилось

Николай Терёшин

за что же их уважать то - тушканчиков убогих . их бы пожалеть , да уж больно злобные .

Елена Егорова

прям всё с украины списал ещё добавить вечные должники и попрашайки

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 . это не я . это Бисмарк . кто я такой , чтобы с ним спорить .

Ахмед Розыев

Это мы...или многие из нас...то что не можем уничтожить внутри нас...