Николай Терёшин

"для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом , злобны , завистливы ." Отто Бисмарк .?

Ответы · страница 4
Владимир Никанов

Откуда цитата?

Николай Терёшин

цитаты Бисмарка о Украине . почитайте , очень любопытно .

Владимир Никанов

Это что:мемуары, дневники,воспоминания..?

Николай Терёшин

я не помню . просто - Бисмарк о Украине . очень душевно пишет .

Владимир Никанов

Где это можно прочитать?Вы меня заинтриговали и заинтересовали.

Николай Терёшин

да в яндексе . Отто Бисмарк про Украину . всё и откроется .

Елена Конюхова

А в чём вопрос?

Николай Терёшин

ну видите - сразу вылезло свиное рыло . прав был Бисмарк то !

Елена Конюхова

Если что то я гражданка РФ

Валедин Сапиев

...просветите...

Валедин Сапиев

...интересная информация... возьму на заметку...

Светлана Svetlana

это кто? Люди...

Николай Терёшин

ну какие же это люди . Бисмарк пишет про Галицию .

Виктор Мачков

О ком он писал

Виктор Мачков

Так и подумал не известно когда и чем всё это закончится

Николай Терёшин

они и страдают в первую очередь .

Ольга

Это про укров?

Ольга

За 20 лет переродились.... жаль.....

Асламбек Яричев

Это про кого?

Асламбек Яричев

А мне тут один приводил слова Бисмарка про россию.--договор с россией не дороже бумажки на которой подписан....

Николай Терёшин

я в курсе . про хохлов он писал гораздо больше .

Асламбек Яричев

Ну вот один зомбированный на этом упор делал))) Я сам с Одессы

Ольга Пырова

Это о немцах?

Ольга Пырова

Мне понравилось. Но сколько я знаю он о России много говорил, так как был послом в России и хорошо ее знал. Такое например, что русские медленно запрягают, но быстро скачут. Бисмарк предупреждал Гитлера, что надо трогать росиию. А про хохлов не читала. Верно подметил.

Валентина Форсбакка

Это про кого?

Валентина Форсбакка

Да уж украинцы угробили такую красивую страну

Анна Егорова

ну и х на них

Виталий Леденец

Разве у них есть что нибудь святое?

Николай Терёшин

судя по последним событиям - кроме сала - ничего .

Виталий Леденец

Киев поклончется черной ..опе..

Николай Терёшин

не они первые то . как в Прибалтике - первым делом остановили АЭС . раньше им и себе и на продажу хватало - теперь в Европе покупают .

Виталий Леденец

Так все на это и рассчитано..

Николай Терёшин

конечно . а потом по пол страны работает за границей .

Николай Терёшин

конечно . Анна - респект . 🙂 .

Гульдарья Карабалина

это он о ком?

Гульдарья Карабалина

и они не все убоги умом, злобны и завистливы, среди них немало прекрасных умных добрых людей.

Николай Терёшин

точно . они все убежали в Россию .

Гульдарья Карабалина

нЕ ВСЕ К СОЖАЛЕНИЮ И Я ЗНАЮ ТАКИХ. и ЧТО ИМ ТАМ ПРЕДСТОИТ ИСПЫТАТЬ, ОДНОМУ бОГУ ИЗВЕСТНО!

Николай Терёшин

до ладно . мобилизуют их и пойдут воевать .

Гульдарья Карабалина

не известно, куда приведет кривая.

Александр Демидович

И о ком это?

Александр Демидович

Утверждение весьма спорное. У всякого народа найдутся особи, подходящие под это определение.

Александр Демидович

Это верно. Но в каком лоскуте лоскутного образования, называемого "Украина" Бисмарк вёл наблюдение?.

Александр Демидович

Так это Сталин сделал её Украиной. К хохлам отношения не имеет.

Николай Терёшин

Бисмарк написал так - "укрАинцы" .

Александр Демидович

В то время каждый писал как вздумается.

Дозморова Мария

И это о ком?

Дозморова Мария

Теоретически, Украина всегда была буфером между Россией и Европой. Она была под влиянием, и поляков, и австрийцев, и шведов, и немцев, и турков, а также под влиянием России. И каждый "влиятель" превносил на её территорию свою систему мировоззренческих ценностей. Естественно, всё, что изложил Бисмарк, это выработавшийся веками результат необходимости постоянно приноравливаться под систему постоянно меняющихся ценностей. Почему самые приятные женщины это проститутки? И почему связать свою жизнь с проституткой рискует не каждый? Просто, она может приноровиться к каждому мужику, но риск предательства зашкаливает! Поэтому и отношения с Украиной сейчас и строятся в этом ключе!

Юленька Липович

О ком речь?

Юленька Липович

Не нужно обобщать есть исключения

Бауыржан Амангелды

о ком это?

Бауыржан Амангелды

Ниче себе! Бисмарк то с ними где сталкивался? И он ж, по моему, сказал-никогда не идите войной на русских?

Людмила Гнеушева

это о ком

Николай Терёшин

а это не важно . других не наблюдаем .

Николай Терёшин

самому жалко . да только как не встретишь хохла , претензии предъявляет - завоевали его бедолагу . а кто на такое сокровище позариться - ума не приложу .

Sveta Chernich

и хто они

Sveta Chernich

В каждой нации есть свои недоумки, про всех украинцев я бы так не сказала!

Папин Друг

про кого

Николай Терёшин

про хохлов . он их называет "укрАинцами".

Николай Мохонько

Укры!!!!

Николай Мохонько

Украинцы бывают ; Только вот что? 1) Жадность. Если русские как правило булучи даже беднее кого-то хотят "не ударить в грязь лицом" и показать своё "богатсво" пусть даже это и выглядит часто смешно, то украинцы напротив не видят ничего зазорного в том, чтобы будучи даже очень богатым всюду плакаться "какие мы несчатные" и попрашайничать даже в мелочи какой-то. Особенно они это любят делать это войдя в хорошие отношения. В этом они даже отличаются от евреев и других восточных народов, которые хотя тоже жадные, но перед "нужными людьми" всегда проявлят показушзную "щедрость". Украинцев не хватает даже на такое. Они тупо считают что только им все обязаны, а они никому. 2) Пустота и какая-то удивительная поверхностность и примитивизм мышления и практически полное отсутсвие чувства юмора, самоиронии и.т.п. . 3) Интровертность по отношению к окружающему миру. "Кругом одни сволочи и паразиты, одна я хорошая" и потому мне на всех "наплевать" "моя хата с краю". 4) Безинициативность. В любой ситуации, где требуется быстрое и энергичное принятие решения, украинец будет последний, кто возьмёт это на себя. С другой стороны обратной стороной этой безинициативности является невероятное тупое упрямство. 5) Паталогическая неаккрутность и брехливость (трепачество).

Николай Терёшин

согласен . короче - скоты .

Николай Мохонько

а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

Николай Терёшин

я ваш поклонник . вы правы во всём .

Olga Larina

хохлы?

Николай Терёшин

у меня аврал . по работе . плюс - передрались мои белорусы . я сам виноват .

Николай Терёшин

мне их не уничтожить нужно , а заставить спокойно работать .

Olga Larina

пообщайтесь, они все должны понять...

Николай Терёшин

Ольга - в работе самое слабое место это люди . всегда . а если я с ними , скотами , общаться начну на равных , через месяц всё развалится .

Olga Larina

НЕ НАДО НА РАВНЫХ! НО ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ?