##
###

Большая удача найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Ответы
Андрей Свалухин

...определённо сдвинусь скоро...
Театр из одного актёра
открыт опять.
Не тягостно молчать
за ожиданием смеха,
Ведь многоточие пауз- не помеха
Начать
желанный монолог
Для тех ,кого влюбить я смог
потоком слов,
бурлящей,тёплой речи,
надеждой с новой встречей
...человечьей.

Andrey Fomin

Чаще пойте песню : "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы от и красив был, и умён ! " Одно плохо - крылья постоянно будут мешать !!!

Александр Силаев

Это конечно большая задача, потому, что таких людей разбирают ещё котятами. Если тебе не много лет то можешь поискать таких и примагнититься к нему, что бы всегда быть рядом и быть для него интересной но не обузой !!!

Сергей Маликов

Человеческая пара рождена яблоком , которое созревая делится надвое . Ищите свою половинку , вам может повезти - найдёте её .

Евгений Лысый

ЧТО Ж, АДЕЛИНА, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН И МОГУ ВАС ПОРАДОВАТЬ - Я И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ НАЙДЁНЫШ!🌹🎄🐖🙏🙋‍♂️

Евгений Белов

А это ведь действительно очень вам повезло. Если есть такой человек в вашей жизни.. Большая удача. Полностью согласен

Игорь Самодуров

Вы уже нашли.Если да то вам повезло,значит вы пара и сможете прожить много лет вместе ,если конечно это взаимно.

Алексей Волков

С таким человеком молча можно больше сказать, чем воду лить, это судьба

Стас Васильев

я встретил...Через пару месяцев оказалось мне того и даром нинать....

Стас Васильев

так и о бифидоке шутка. так то я алкоголик со стажем и с таким, что столько лди не живут пьющие бифидок.

##
###

Хорошо, что об этом говорите в прошедшем времени

Стас Васильев

А Вы пьёте? ну там какой нить боярышник. что бы стать боярыней

##
###

Я не пью

Стас Васильев

ой не советую. Так и от обезвоживания можно скончаться. Мне то Вы не сгодитесь, а вдруг кому нить.

:D
:Dagger::shield:

У меня был такой человек, но и она почему-то проявила себя иначе.

:D
:Dagger::shield:

И вам того же!!!😊

##
###

Не грусти! Будет и на твоей улице праздник

:D
:Dagger::shield:

Нет, что вы?? Просто немного обидно.

##
###

Я понимаю тебя! Но жизнь идет, и все еще будет у тебя, Котик, офигенно

:D
:Dagger::shield:

В этом я не сомневаюсь. Спасибо!

Борис Сосенкин

Даже найдя такого человека, прожитое вместе время всё съедает.

Илья Иванов

Да.Это большая удача.Где бы только найти такого человека?

Сергей Ряполов

Согласен с вами на 200%, такие люди очень большая редкость

Игорь Хрыдаев

такой человек может много плохого рассказать о вас

Сергей Степанян

Согласен на все 1000% и думаю именно Вы его нашли

Николай Игонин

Это не удача, это-СУДЬБА !!!😇 😇 😇

Ирек Асфаганов

этим человеком может быть только твой сын

Радик Сахбутдинов

Согласен,по другому это называют любовь.

Юрий Илюшкин

Это - не удача! Это -просто Счастье!!🤗

Николаи Шевцов

Вы совершенно правы .Пусть вам повезет!