Виктор Дудинский

Человек, есть мужчина и женщина. Лошадь, есть кобыла и жеребец. Крс, есть бык и корова. А вот муха, есть только муха, а как самца звать?

Ответы
Виктория Воробьёва

А как же ворона и ворон, это разные птицы. У одних и самка и самец - ворона, а у других и самец и самка - ворон. И ничего, привыкли, а уж муха..))) Хочется, зовите МУХ!🐱

Виктор Дудинский

Мне вообще мухи не нравятся, залетит утром одна и весь сон испоганит, скотина.

Виктория Воробьёва

К чему же знать, как называется самец? Если кто бы из жужжащей своры ни прилетел - скотина?🙂

Лена

Муха- это существительное общего рода, что подразумевает под собой, как женский, так и мужской род. А назвать для хохмы можно по-разному, например, мухчина.

Виктор Дудинский

Сложная тварь.

Люси Марево

У разносчиков заразы есть только одно название - вредитель! Для энтомолога м.б. это и важно. Я не энтомолог. Я - ликвидатор...)))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Чем ближе животное к человеку, тем больше названий. Муху-самца я называю в шутку "мух". Но такого нет в языке.

Наталья Шестакова

И комар и тля и божья коровка и богомол. У всех у них есть оба пола. И как то не задумывается кто есть кто.

Виктор Дудинский

И ведь находят же друг друга, во подлецы.

Наталья Шестакова

Это все феромоны.

Ники Бер

ладно муха.. а вот как назвать самца божьей коровки?

Виктор Дудинский

Наверно божий бычок.

Sekach Dev

Варианты есть... мухуй... мухоёб... может добавишь..))

Елена Швец

Большой волосатый мух. Разве Вы не в курсах???

Виктор Дудинский

Лен, ей богу не допёр.

Елена Швец

Ну ничего страшного, обращайтесь, я орнитолог ещё тот)))))

Валера Каюнов

ДА САМЦОМ И ЗВАТЬ И НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Виктор Дудинский

Я не думаю, просто прикол.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мухуй .....так же как верблюд и верблядь

Виктор Дудинский

Не ну там выходит наоборот, есть верблюд. А мухуй что то в этом есть.

Раиса Варавва

Самук, однако😙😊☺️😄

Не
Нежная

Я конечно знаю, но писать не буду

Виктор Дудинский

И правильно.

Не
Нежная

😊👍

Егор

Мух. А у осы полосатый мух-ос

Сухат Жена Фараона

ОНО НАСЕКОМОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Виктор Дудинский

Во гадюка, а?

Сухат Жена Фараона

СПАСИ😂🍏😂🍏😂🍏😂БО

Любовь

Так и называют --самец мухи

Наталья Тюленева

Так и звать.... самец мухи.

Виктор Дудинский

Дико сомневаюсь, что все так зовут мужика мухи.

Наталья Тюленева

Вот знаете, для меня эти наскомые все на одно "лицо"...,)))

Виктор Дудинский

Но ведь есть пчела и есть трутень.

Наталья Тюленева

Есть комар и комариха, которых я одинаково хлопаю. Не зависимо от половой принадлежности.

Виктор Дудинский

Кровопийцы несчастные.

Наталья Тюленева

Вот вот....никакой пользы....

K.
Karina .

Мухуй))))😜

Виктор Дудинский

Матершинница.

K.
Karina .

Мухуй разве матершина? без приставки МУ - будет действительно матершина.

Виктор Дудинский

У нас регистраторша тоже не матерится, хотел записаться к врачу, она мне объяснила, что -запизьдень, пропиздень и выпиздень это отдельно.

Дмитрий Сомик

все в природе простая разновидность и подобие друг друга

K.
Karina .

Это пишется не вместе..

Виктор Дудинский

Я привёл её речь, как она говорила без пауз. Балдёжно получилось, можно сказать красиво.

Дмитрий Сомик

муха и дрозофил

) Россиянка.

Муха она и в Африке муха.

Виктор Дудинский

Там ещё и це це присутствует. Оххохонюшкихохо.

) Россиянка.

Есть такая. Но я к тому, что у мухи нет определения женское и мужское.

Виктор Дудинский

Да я согласен на 100%. Прикол!

) Россиянка.

Я так и поняла.☺️

Андрей Владимирович

Муха и мухер...🥴

Ирина Нестерова

Стесняюсь сказать...

Виктор Дудинский

Даже может быть, когда у твоего деда дом горел, а мой дед жопу грел, всё равно мы хорошо знакомы.

Виктор Дудинский

Даже может быть, когда у твоего деда дом горел, а мой дед жопу грел, всё равно мы хорошо знакомы.

Ирина Нестерова

И с дедом....и с жопой.....

Виктор Дудинский

Ну да!