Галина Бакулина

"Это на Новый год!Не трогать!",-что там у вас в холодильнике, ааа???

Ответы · страница 2
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Брют, водка, икра красная, конфеты, мандарины, яблоки, огурцы, тушонка)))

В М

Удивительно. Сколько кушаний будет на столе? Трызна по ушедшему...

Галина Бакулина

утро доброе!!!у нас все как всегда, а вот у людей видать ТРЫЗНА

В М

Доброе утро. Не это не глубокая печаль, это перемежающая радость .. Отпускание и принятие.. Надежда..

В М

Взаимно, вы там его скорее встретите.. Уже не долго осталось.

Галина Бакулина

ну да в общем-то...встретим и вам его отправим, встречайте!!!

В М

Бери. Смотри и все будет прекрасно!

Галина Бакулина

волшебник!!!кудесник!!!Я себе сохранила...убегаю, через три часа брат с супругой приезжают, надо что-то приготовить...всего доброго!

Соснин Андрей

Я его боюсь открывать,из него сразу что-то вываливаться начинает.

Aleksandrъ

Мясо: говядина, свинина ,конина баранина ,рыба ,индюшка ,гусь .

Анна Гро

Ничего такого, что трогать нельзя )))))
Съедим - ещё купим )))

Сергей

Железная логика, еще вкуснее купим и больше...

Анна Гро

Неееее... не больше. Столько, чтобы не испортилось )))

Сергей

Ну уж нет. А если гости нагрянут? А магазин на клюшке, а у нас в холодильнике только для сэбэ любимых. Неудобняк...😁

Анна Гро

Так все рассчитано )))) Но перебор - это не хорошо )))

Сергей

Да лучше лишнее чем не хватит.

Анна Гро

С одной стороны... А с другой - мне всегда как-то неприятно выбрасывать еду...

Сергей

Ну мы как то этим не паримся.

Оксана Лаzaрева

Все, что едим круглый год: фрукты, овощи, мясо, рыба, грибы.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Маслины, шпроты, селёдка...и всё остальное для салатов ☺️

Николай Шаповалов

Обычный повседневный набор, новогоднего ещё ничего нету

Ника Счастье

У нас почти ничего. Мы на Рождество хороший стол делаем.

Vova Tiskevith

Ещё не в холодильнике ))), завтра будет в холодильнике)))

Wszystko Jedno

Да все то ж, что и НЕ на НГ,тлк в больших колиКчествах🤣

Michael Lvovich Kunin

Не ,ужели Вы на самом деле-голодаете до Нового года...

Галина Бакулина

у нас всегда одинаково...не на что заполнять холодильник даже в будний день...

Michael Lvovich Kunin

Однако ! Дожились Россияне.!!!

Людмила (Мила)

Пока ничего не закупила. 30-го числа поеду в "Глобус".

Павел Макаров

То,что не только трогать нельзя но и даже смотреть

Александр Ревнивцев

А Я ГРУДИНКУ ПОКОПТИЛ И ТАКАЯ ВКУСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

Галина Бакулина

молодчина!!!🖼

Александр Ревнивцев

СПАСИБО - НАПАРНИК БУТЫЛОЧКУ САМОГОНА МНЕ ПОДАРИЛ НА НОВЙ ГОД И БУДУ В ОДНУ ХАРЮ ПРОБОВАТЬ

Нина Архипова

Не поверите... Баночка натуральной чёрной икры!

Ек
Екатерина

Много всего. И всё можно трогать и даже есть!🤣

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и девчонка в розовых трусах

Евгений Шевченко

зря я холодильник открыл )))

Евгений Шевченко

Зато я успел в каждом уголке помыть.. ВООБЩЕ везде... если бы пельмени мешали я бы не сделал подвиг

Бу
Бусинка

Через три дня будем на новый год закупаться

Николай

Был тортик,не удержался.Уж сильно "пищал"😂