Кай Фрост

Любите-ли вы наблюдать, обращать внимание на детали, мелочи?

Ответы · страница 3
Ве
Вероника

Жизнь это диктует.

Кай Фрост

К сожалению не все слышат голос диктора)

Ве
Вероника

Выдать плохо .с ушным аппаратом. 😉 😁

Аля Илюшина

к сожалению, да

Аля Илюшина

вечно замечаю то, что не нужно😔

Кай Фрост

В "замечании" ничего плохого нет. Тут главное замечать и то что нужно.

Аля Илюшина

замечаю, наблюдаю, благо есть за кем, прикольное занятие

Елена К

Это вы поете?

Кай Фрост

Не пою. Маяковский на заднем плане ни о чём не говорит?

Ир
Ирина

бывает)

Павел Доброжеланнов

Ты очень хорошая.Я бы встретился с тобою

Баба Яга

Любим:))

Та
Татьяна

Неа)

Та
Татьяна

Нет) баба что ль дала?))))

Кай Фрост

Ты таки считаешь это высшей ценностью?)

Кай Фрост

Тогда к чему такой вопрос идиотский?)

Та
Татьяна

И зачем ты задал вопрос идиотский?)

Та
Татьяна

Пусть будет отмазка...но мне так лень писать

Жа
Жанна

Нет

Not An Angel...

Да

Not An Angel...

Привет....Я слишком внимательна, правда к мелочам...Я не знаю,почему, всегда обращаю внимание на многие вещи...например, запоминаю цифры авто и т.п.

Кай Фрост

В данном вопросе мне интереснее было кто больше положител но ответит - женщины, или мужчины. Пока лидируют женщины. Как ни печально.

Not An Angel...

Мужчина, в основном, не паряться, поверь....Я наблюдаю это давно...это оч редкие исключения..

Кай Фрост

Поправка. Как обычно - не мужчины, а мужики невнимательны. Заметь - профессионалы своего дела, мужчины, те, кто серьёзно подходит ко всему - они кк раз следят за всеми деталями. Даже в простых делах - на днях сравнил как брат заштукатурил и зашпаклевал откосы на окне(а он вообще не маляр) с тем, как это это у нас делали женщины-маляры с большим стажем - земля и небо. Он очень внимательно следит за любыми мельчайшими деталями, в результате делает идеально. При ч1м практически всё. Ну это так, просто один из примеров.

Not An Angel...

Ой!! Тут даже спорить не буду, прав))