Га
Галина

"Любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем........" А у Вас угасла ?

Ответы
Кот Кот

Что была раньше умерла
А новая так осторожна
Пытается сбежать едва..
Коль даже малое возможно.
А дальше звука не сказать
Закрыты все пути и вехи
И остаёться только врать
Что ненужна.. Она во веке!
****
Любовь! (((((

Га
Галина

👍

Вл
Владимир

Спасибо говорю тебе, За ту Любовь что получаю, За те минуты, что с тобой Я всё на свете забываю. Тебе я говорю: "Люблю". За твою ласку и беспечность, За право доверять тебе, За нашу маленькую вечность....💃💓🕺

Дима Бойко

Итак значить именно ты та самая заветная мечта даже нежное прикосновение из далека в предверии вещего сна полной идилий двух сердец воедино для тебя и для меня с одним сердце биением

Га
Галина

Ух!

Дима Бойко

Ах ах Уляля б

Евгений

она угаснет когда земля упадет на крышку и здесь есть НадеждаА ты знаешь что любовь ни когда не бывает ОДНА их три не разлучные сестры и ты имена их знаешь Я подчеркиваю не РАЗЛУЧНЫЕ

Никифоров Валерий

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

Га
Галина

Прекрасно

Il
Il`gar

Библия.
Матфея 24:12: и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет.
Признак последних дней этой системы.

Ко
Котэда

Любовь еще быть может
в душе моей угасла не совсем
Лишь тишина меня тревожит
Кредит ведь банк даёт не всем

Га
Галина

🤣

Ко
Котэда

Вот вам смешно и нет причин для слёз
А я вам говорю вполне серьёзно
И то что банк не даст, так уже поздно
дарю без повода большущий букет роз

Николай

угасла к той ....... совсем исчезла ? наверно нет и может возгорится ещё под старость лет с новой силой

Га
Галина

😊

Екатерина

у кого совсем угасает, тот через пару дней "накладывает на себя руки" и не важно каким способом...

Га
Галина

😮

Татьяна Ковалева (Павлова)

она всегда во мне живет, мне есть кого любить) начнем с себя, сынишка , дети и просто свою жизнь)

Ив
Иван

Я тебя любил . но ты была холодная . и любовь остыла .Ты думаешь любовь можно зажечь по новому ?

Га
Галина

🤔

Григорий

Любовь Всевышнего, стремясь к многообразию творит Вселенную...Рухнет Вселенная без любви

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не угас, и уже никогда не угаснет, он стал сновидением, воспоминанием, небожителем...

Ал
Александр

Вечной любви не бывает... бывают сложившиеся счастливые отношения Чего и вам желаю!

Га
Галина

👍

Ал
Александр

это жизнь....какая бы она не была жесть...

Акира Куросава

я , как обреченная жертва, как лев, травимый псами в жертву свою вцепляюсь зубами .

Га
Галина

Ой!

Акира Куросава

Аминь.

Витас Григ

Любовь это костер , и время от времени жизнь подбрасывает туда новые поленья ....

Га
Галина

Да

Остап Бендер

Она не может угаснуть Галочка! Я жив? Значит я люблю!

Га
Галина

Как всегда прав

Остап Бендер

Спасибо дорогая ☺️

Фрол Фомич Гробовщик

Любовь зла, мадам...чуть зевнул-и утекла... позвольте ручку облабызать

Фрол Фомич Гробовщик

На кого?

Га
Галина

На тебя

Фрол Фомич Гробовщик

За что...я же почти ангел!

Га
Галина

Почти, но не ангел

Фрол Фомич Гробовщик

Ну хоть херувим

Владимир Вельский

..Но пусть она Вас больше не тревожит,
я не хочу печалить Вас ничем..😁

Га
Галина

👍

Ша
Шамсуддин

КАК только увижу понравившуюся женщину сразу любовь пламенем горит