**
***Натуля***

«Красота кукушки — в ее пении, красота женщины – в ее чистой преданности мужу, красота урода — в его учении, а красота аскета – в его способности прощать».

Ответы
Любовь

Глупость какая !!! С каких это пор кукушка поёт ? Она кукует ))) Почему красота женщины заключается в верности к мужчине ? А если она не замужем, и поблизости не отсвечивает ни один мужчина , значит она безобразная уродка ? Красота урода в учении.-- Что, если бы Квазимодо осилил грамоту, он стал бы красавцем ? Да и про аскета - глупость несусветная ! Ты хоть знаешь, кто такой аскет ?

Александр Паук

Великий мудрец Чанакья Пандит говорил: «Красота кукушки - в ее пении, красота женщины – в ее чистой преданности мужу, красота урода - в его учении, а красота аскета – в его способности прощать».

Любовь

Скажи, почему люди слепо подчиняются высказыванию знаменитых людей ? Верят ! Следуют их правилам! А ведь они точно такие же люди, ошибаются..грешат и т д. Александр.... я написала свой ответ ...читай выше.

Александр Паук

...Любаша твой ответ я прочитал и просто привел автора этого высказывания без комментариев к его незыблемости даже не смотря на его статус мудреца.

Любовь

Я поняла. Просто высказала своё мнение.

Александр Паук

...а я грубо говоря реабилитировал Натулю т.к. она чужое высказывание высказала как свое не указав ссылку на автора.

**
***Натуля***

чужое высказывание высказала как свое....а где я сказала что это лично мое высказывание

Любовь

Ну и чего зацикливаться ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла про красоту урода . Какое его учение , что в нём красота ?

Семен Отмахов

Кукушка поет?вот не знал

**
***Натуля***

в лес сходи послушай🤪

Семен Отмахов

Пееесня

**
***Натуля***

ну да знаешь как заливает

Семен Отмахов

Ква ква,ну...

Nikola Mahkov

-всех по полочкам!--😛

Sekach Dev

Далеко пойдёшь... ))👍