Legião Dos Sábios

Согласно Бхагавад-Гите «йога - это равновесие». Идеалом Гиты является не аскет из пещеры, погруженный в глубокую медитацию, а обычный человек. Йогин не должен покидать мир, напротив, он должен оставаться в нем, не уклоняясь от естественных условий жизни и быта. Легко быть просветленным, оградив себя от влияния внешнего мира, а вот сохранять гармонию, не поддаваясь внешним соблазнам – гораздо сложнее.

Ответы
Альмида Полякова

....я бы сказала даже иначе; он прежде всего анализирует, то как это в нем живет он как бы пропускает жизнь как есть через свое сознание и смотрит совместимость явлений в себе...

Ал
Алла

Не легко, в познании сила, слабый не устоит перед соблазном внешнего мира

Ал
Алла

Как говорится нет худа без добра)))

Legião Dos Sábios

точно также как добра без худа )

Ал
Алла

Можно вопрос, вы чем увлекаетесь?

Legião Dos Sábios

Когда как: с понедельника по пятницу - работой, с субботы на воскресенье - болтологией.

Ал
Алла

Понятно, болтологией увлекаются все!)))

Крысеныш Волчий

Какая разумная, оказывается, книга

Legião Dos Sábios

Мы же все аватары Богов на земле!

Крысеныш Волчий

Так прям и все?)) Хотя мысль приятна

Ирина Курюкина

Вы с кем тут разговариваете ?