Зинаида Бадяева

А вот и ещё одна загадка : 1) Черные вороны летят в одну сторону ? Что это ?2)Брызжет огнем - гремит что гром .Что это ?3) Без языка живёт - не ест не пьет ,а говорит и поет ? Что это ??

Ответы
Анатолий Паулкин

Это фигня..Вы попробуйте мою отгадать..Представьте..Зима.Вы гуляете по лесу,собираете грибочки.Вдруг из-за угла на Вас прыгает тигр,сбоку нападает волк,сзади динозавр,а сверху на Вас падает метеорит! Вопрос.Сколько стоит килограмм яблок,если у трактора дверь открывается наружу?

Зинаида Бадяева

То что Вы написали парадокс !!То есть то чего просто быть не может !!

Анатолий Паулкин

Но почему Вы не спросили какой это был метеорит,тунгусский или чебаркульский?

Зинаида Бадяева

Метеорит ? А при чем тут тигр и прочие звери ?

Анатолий Паулкин

Ну с тиграми более или менее ясно.По любому тигр был амурский.Индийский в наших краях замерзнет

Лаймар Шахмадеев

А, вот вам тоже загадка: Тот кто это создал не думает об этом, тому кто его приобрёл это не нужно, а тому, кому это предназначено - молчит...🧐

Зинаида Бадяева

Да это загадка не простая !?

Зинаида Бадяева

Уже подумала - много условий ,чтобы сделать вывод !

Зинаида Бадяева

Неужели - это гроб ( но если подумать - подходит !)?

Z-Мимокрокодил-V

1. Дым от горящего здания. 2. Гаубица Д3. 3. Моя аудиоаппаратура.

Зинаида Бадяева

Ой - ой - 1) пепел 2) пушка 3) радио !!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1) сажа; 2) прокат мартеновский; 3) радио.

Зинаида Бадяева

1) пепел 2) пушка 3)радио !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пепел - серый, сажа - чёрная. Пушка огнём не брызжет.

Зинаида Бадяева

Кто то ведь составил такие загадки это не мои придумали !!

Зинаида Бадяева

Да нет такого обо мне ни в каком резюме !! Вы меня с кем - то путаете !

Сергей Чесноков

депутаты из госдумы в бане женской

Зинаида Бадяева

Ответы такие :1) пепел 2) пушка 3) радио !

Маша Ерёмина

пепел серый. Сажа черная.

Зинаида Бадяева

Ответы : 1) пепел2) пушка 3) радио !!

Ваняя Иванов

1 грачи,2 кузница,3 радио.

Зинаида Бадяева

Пепел ,пушка и радио - так у составителя !!

Владимир Литяйкин N

Получилось три загадки

Эл
Эльвира

1) стая 2) оружие 3) радио

Зинаида Бадяева

1) пепел 2) пушка и 3) радио ! Так задумали составители !

Пётр Тавриль

Бабка иди куда идёшь.

Зинаида Бадяева

А деды уже и размышлять разучились- мозги от алкоголя расплавились !?

Пётр Тавриль

И вот обязательно гавкнуть нужно.

Котэда

1- тучи2 молния3.радио

Зинаида Бадяева

1) пепел 2) пушка 3) радио !!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Зинаида Бадяева

Здесь опять три загадки : отгадки такие : пепел ,пушка и радио !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает. Что кому зачтётся- Кто ж про это знает?

Нурия Шагабиева

1 ? 2 -пушка , 3 - радио

Геннадий Зернов

Это детский сад.

Зинаида Бадяева

Конечно -это совсем не сложные загадки: пепел,пушка и радио. Уже не знаешь что писать из вопросов для этой аудитории !?

Геннадий Зернов

Вопросы реальные задавать.

Зинаида Бадяева

Ищу пока нормальные вопросы !!

Станислав

2 молния, 3 эхо.

Зинаида Бадяева

1) пепел 2) пушка и 3) радио !!

Владимир Вельский

Тучи, ?, радио

Зинаида Бадяева

1) пепел2) пушка и3) радио.так что третий ответ верен !!

Nikola Mahkov

-колокол-😱

[●_●]

Телевизор?

Зинаида Бадяева

Мне тут написали : загадки для садика - пепел ,пушка и радио !! Все мои загадки исчерпаны !

Ва
Валерий

депутат

Зинаида Бадяева

Нет : 1) пепел 2) пушка 3) радио !!