Лепрекон

Бесит, когда распределил себе все деньги до зарплаты, а потом у тебя доместос какой-нибудь закончился😡

Ответы
Елена Задорожная

Это типа того: решил разбогатеть, то трусы порвались...то зубная паста кончилась??😂😂😂

Елена Задорожная

НЕТ НАВЕРНО ТАКОЙ ФУНКЦИИ У МЕНЯ. НИ СКРЕПКИ, НИ РАМКИ

Рыжик

😂😂😂

Елена Задорожная

ЧЁ РЖЕШЬ НАДО МНОЙ!!! СЕРЬЕЗНО ТОБИ КАЖУ

Рыжик

А чё дома никто подсказать не может))

Елена Задорожная

одна я

Татьяна

Покупайте нашу отечественную "Белизну".....15 рублей..1,5 литра...😜

Олеся Жумабаева

Зачем беситься из-за пустяков. Воспользуйся пищевой содой, она всегда есть)))

Лариса

Хлорку купи! Не ведись на развод!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Или носок потерялся....)))

Павел Макаров

Про пирожок в тему анекдот вспомнил. Озвучить?

Павел Макаров

Идет пирожок по улице. Два пирожка к нему подходят и спрашивают: Куда идешь? . К булочке в гости - тот отвечает. Можно и нам с тобою? Пошли! Идут они, тут догоняют их еще три пирожка. "Вы куда? - К булочке. - Ну тогда и мы с вами. Так и идут они толпой по улице. Подходят к дому булочки. Первый пирожок стучит в дверь. "Пусти в гости,булочка!" Булочка открывает дверь- " Ах! Вас так много!!?? " "Не волнуйся ,булочка, они все с капустой. Один я с яйцами! "

Альбина Овсянникова

И колготки порвались

Маркиза Простая Баба

Купи Пемолюкс

Ва
Василиса

Соду тебе в помощь) и лимонную кислоту))))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))) и наждачку нулёвку

Лепрекон

тогда до зарплаты не доживу

Маркиза Простая Баба

зато всё чисто будет

Лепрекон

умру в чистоте

Маркиза Простая Баба

воды напёся и не умрёшь

Рыжик

Сухая горчица

Бываю Хорошей

ой не то слово

Елена Зуева

Есть такое .

Татьяна Тышкевич

😄😅

Александр

Нужно иметь столько что-бы не надо было распределять...

Татьяна Тышкевич

Это уже надо спонсора иметь!!!!😃

Александр

У меня нет спонсаров а деньги водются... Я и не знаю школко у меня точно...

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.🙂

Александр

Спасибо. Хочется что бы у всех было их вдоволь...

Ася Лебидь

Наверно.

Татьяна

бывает

Елена Мартынюк

точно.

Лю
Любовь

Ага

Ксения

😂