Св
Светлана

Лучшие мужчины выехали из СССР, а другие погибли на бесконечных войнах, остались одни быдло и дегенераты, поэтому женщины России все несчастны?

Ответы
Серега

Смешно это вроде бы у хохлов такая ситуация,я только недавно с командировки по России все в норме,а вот когда был в Германии там похоже пол украины собралось

Никифоров Валерий

Ты же про некрепкие семьи спрашивала ? Так вот , бабы в россии бляди в большинстве своем , потому и несчастны.

Ок
Оксана

Выехали несознательные, они есть в каждой стране

Ок
Оксана

и я рада тебе!!

Александр Мамедов

Здорово Ванюха, да ты ли Андрюха вод сдрово....

Татьяна Царькова

Юмористу-самоучке привет! здесь таким талантам рады! Вот вам и ответ , Светочка, по поводу того какие мужчины на пост советском пространстве... 😉

Татьяна Царькова

Ксю!!! твоя бдительность - наше всё!!! Умница! 🙏 😁

Ок
Оксана

привет, Танюша!!!🤝🤗

Ма
Марина

Что то в этом есть, какая то доля правды.

Na
Natalia

Скоро вся россия будет страной невест. Развитие секс туризма будет главным направлением российской экономики.

Виталий

Вы наверное очень несчастная...😁

Виталий

😁Куда они деваются?

Св
Светлана

Умирают кто от пьянства, кто от нищеты и нужды, чаще от пьянства и болезней.

Виталий

С пьянством надо бороться...

Св
Светлана

Да, а они наоборот его пропагандируют, чтобы наживаться на людях и уничтожить их. Ведь легко всего управлять тупым быдлом и посылать его на убой.

Виталий

Ну во первых - надо бороться самому...

Сергей Дёмшин

Капец!! Никто не трахает давно?

Св
Светлана

Да, уже 10 лет.

Сергей Дёмшин

Плохо для здоровья...

..

Лучшие? Смешно сказала.

Св
Светлана

Остались одни маргиналы.

..

Светлана вначале из якобы России, потом из Львова, сегодня из Нижнего Тагила. У нас все ходы записаны )

Николай

а они что лучше мужчин..

Владимир Просто

Все! Все поголовно!

Марат

Таких вы рожаете.

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Чио-Чио-Сан

В том числе и вы

Nikola Mahkov

-кто лучший-??--

Alexander Schulgin

Вы рискуете…

Св
Светлана

Чем?

Alexander Schulgin

Сами знаете…

Alex Alex

Бедняжечка

Я Мы

🖼

Света Дмитренко

бедняжка

Не
Непоколебимый

🤣🤣

Zоя

А лучшие мужчины выехали еще́ при СССР. ?!)А вас простите кто сделал, мама с папой?! Папа видимо быдло , я правильно понимаю?! )🤣И ваша мама из за этого несчастна.....Да?))) Ну я так к вашему вопросу....Интересно, на каких аргументах или выводах или может на своих наблюдениях , "родился " этот вопрос ?! Ничего дичного любопытство бабское🤣

Св
Светлана

Да, отец был самое что ни на есть быдло.

Zоя

Ну что поделать сударыня, родителей не выбирают!))😁