Сергей О

Недавно посетил Вологду, на всех столбах-реклама.Русско- грузинская кухня Изображен грузин,с огромным носом,с огромными усами,в кепке"Аэропорт" и держит в руках пиццу. Вопрос,к какой национальной кухне Русской или Грузинской относится пицца.

Ответы
Лина Тимошина

Вообще-то, пицца - это открытый пирог. Русская кухня всегда славилась открытыми пирогами. В Грузии пироги закрытые, хачапури - например и др. Так что, попробуем отнести пиццу (условно) к Русской кухне.

Сергей О

Согласен

Лина Тимошина

А Вы попробовали местную национальную кухню в Вологде? Там должны быть вкусными пироги с вязигой?

Сергей О

Пробовал,вкусно.

Лина Тимошина

эдОрово!

Вадя С Хитровки

Пицца, вообще-то, относится к итальянской кухне. У русских, в основном щи, каша, пироги, у тех же грузин шашлык, сациви, чахохбили...

Сергей О

Такая рекламма

Евгения Полякова

это итальянское блюдо, начинка то что есть в доме... еда бедных. Слышала где-то, хотя не уверена, что права.

Валентина Битюцкая

Как представила картинку, не могла остановиться от смеха. Итальянцы бы не догадались.

Ольга Полякова

Да. У нас вот есть суши-бар, где в меню можно найти и пиццу, и пельмени

Backly

Вообще то в Италии народ баски, это грузины, доказанно научно.

Бабка Ёжка

Общая это кухня, без национальной принадлежности)))

Виктор Кропивко

вообщето пицца попала из Руси в Рим, от этрусков

Людмила Шарнина

Пицца разве относится к эти кухням. Это Италия.

Сергей О

Но весь смех то в том, что это реклама Русско-Грузинской кухни

Людмила Шарнина

Ну да ни в русской и ни в грузинской кухнях больше нет никаких блюд только пицца. Помешались все на этой пицце.

Ирина Брянцева

Зависит от начинки, может у него кебаб там...)))

Светлана Скопинцева

Много рецептов приготовления. Есть и русский

Вадим Матов

А может это был армянин?и Или Азербайджанец?

Сергей О

И те и другие любят рекламировать русско-грузинскую кухню

Юля Савенко

Итальянской,просто грузин только оттуда.

Сергей О

Возможно

Марина *******

Может к итальянской кухне относится..

Сергей О

Тогда причём здесь русско-грузинская кухня?

Марина *******

Реклама

Маргарита ****

мне нравится тесто русской пиццы

А** Д***

Италия. Это был мож итальяшкооо?

Светлана svetlana

наверно грузин хачапури держал

Сергей О

Это была пицца

Светлана svetlana

вообще то пицца это итальянское изобретение все что оставалось от продуктов дома шло в пиццу

Сергей О

Да,но это реклама русско-грузинской кухни

Светлана svetlana

лучше пусть хинкали рекламирует

Любовь Гузёва

Вообще, она из Италии вроде бы.

Аля

Никакой- только итальянской

Сергей О

Весь смех то в том, что рекламируют Русско-Грузинскую кухню

Аля

Да дураков полно

Максим Исаев

Была вроде итальянская))))